«Солт»: новые кадры

В сети появились новые кадры из фильма «Солт», где Анжелина Джоли играет агента ЦРУ Эвелин Солт, которую обвиняют в том, что она — русская шпионка. Фильм выходит на наши экраны 29 июля, так что впереди  у нас — пиар-атака роликами, фотографиями и прочими вкусностями. Эти кадры — только начало )))

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Пока что мне только смешно)))

  2. Аватар Andy:

    на второй фотке как с пылесосом…

  3. Аватар Саша:

    Так она окажется русской шпионкой? Или ее все-таки подставили?

  4. Аватар Элин:

    «Пока что мне только смешно)))»   аналогично! Такие рожицы корчит, типа грозные, типа пугающие, а на вид смешные. Все тоже. все там же, не интересно  (N)

  5. Аватар Юлия:

    Да, как-то не очень интересно. А на второй точно — с пылесосом))))

  6. Аватар Маша:

    Блонд ей идет. А вообще я теперь за Кристину Хендриксон (Y) (Y) (Y) !!!!! Роскошная женщина!!! Долой губастых скелетиков, приятные округлости лучше!!! (перестала волноваться, что поправлюсь…. прогресссс 🙂 )

  7. Аватар Саша:

    <!— /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:»»; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:»Times New Roman»; mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} —>

    /* Style Definitions */
    table.MsoNormalTable
    {mso-style-name:»Обычная таблица»;
    mso-tstyle-rowband-size:0;
    mso-tstyle-colband-size:0;
    mso-style-noshow:yes;
    mso-style-parent:»»;
    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
    mso-para-margin:0cm;
    mso-para-margin-bottom:.0001pt;
    mso-pagination:widow-orphan;
    font-size:10.0pt;
    font-family:»Times New Roman»;
    mso-ansi-language:#0400;
    mso-fareast-language:#0400;
    mso-bidi-language:#0400;}

    Лучше бы чтобы она ею оказалась. Вот это то была бы концовка! Весь фильм она бегала, пытаясь доказать невиновность, но в конце выясняет, что она действительно запрограммированный агент.
    Как в старом фильме «Пришелец», где пришельцы пытались проникнуть на Землю и убить ее лидеров, делая копии людей, при этом убивая оригиналы и перенося их сознания копиям. Главный герой весь фильм пытался доказать, что он не копия, но в конце выясняется, что он, мало того, что копия, так еще и с бомбой в сердце.

  8. Аватар magda:

    Саша, скорее всего так и будет!!!
    Ну не знай, что-то со старушкой Анжелиной твориться…. по моему её лицо становится похоже на череп… ну вот такие у меня ассоциации.

  9. Аватар Uma:

    действительно — картинки скучные.. интересно, если надо сыграть русскую, так обязательно с косой?)

  10. Аватар Саша:

    Скачала трейлер, ух она там крутая, а если еще русской окажется будет просто потрясающе. Люблю, когда она снимается в таких фильмах, хотя драмы с ней, безусловно тоже хороши. Правда ждать еще 3 месяца. А потом еще год до «Туриста». Что-то реже стала Анжелина сниматься, а жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *