Микки Рурк рассказал про русскую тюрьму

Микки Рурк пообщался с журналистами на пресс-мероприятиях по «Железному человеку 2» и рассказал им, как готовился к роли русского преступника Ивана Ванко — в частности, о своем пребывании в русской тюрьме. Мы помним, что год назад Рурк приезжал в Москву и навещал Бутырку, где исследовал местную обстановку, отведал баланды и даже полежал на нарах. Плюс научился паре-тройке русских фраз, понять которые невозможно совершенно — ну, разве что, по словам тех, кто уже видел картину, Микки на чистейшем русском произносит: «Ваш софт — говно!»

«Я в этой тюрьме многое повидал, — вспоминает Микки свой визит в Бутырку. — И многое оттуда вынес. В гостинице в России разговаривал с парнем, который две недели назад вышел из тюрьмы, два часа проговорили, он снял одежду и показал мне все эти безумные татуировки. Рассказал, что означает каждая из них, и в какой бизнес он был втянут раньше, каким криминалом занимался и кто был по рангу в тюрьме. Было интересно!»

Еще бы!  Заслушался, наверное — и засмотрелся….))

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ната:

    Люблю этого актёра.Красивый, талантливый, перспективный, смелый в жизни и творчестве — что ещё нужно было для счастья? Очень жаль, что в своё время пошел на поводу у своих пороков, и дошел до самого дна. Проср.л красоту, забил на талант, да и просто чуть не погиб. Молодец, что на старости лет нашел в себе силы вернуться, и хотя бы завершить карьеру достойно. Жду его роли в ЖЧ2, слышала много к ней готовился, по ходу покажет класс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *