Плющенко судится с бывшей женой

У Евгения Плющенко снова все не слава богу. Спортсмен опять подал в суд на бывшую жену Марию Ермак — на этот раз причиной стал автомобиль BMW X5.

Этот джип Евгений купил, еще когда был женат на Марии. После развода, по решению суда, машина должна была остаться в собственности Плющенко. Но экс-жена не пожелала расставаться с авто. По закону она должна была выплатить фигуристу стоимость машины, однако этого не произошло.

«Да, я подал в суд. Правда, мне бы не хотелось этого, — поделился Евгений Плющенко с «Комсомольской правдой». — Есть адвокат, есть суд — пусть они решают этот вопрос по закону. Мы судимся не за машину, а за стоимость этого автомобиля, потому что Маша продала джип, не посоветовавшись со мной. И я хочу получить деньгами, которые мне полагаются».

Остается надеяться, что новый судебный процесс не отразится на установившемся недавно перемирии между бывшими супругами. Ведь совсем недавно Евгений уладил все разногласия с Марией, которая долгое время препятствовала его общению с сыном Егором.

«Неожиданно у Маши в голове случился какой-то сдвиг, — рассказал Плющенко. — Теперь мы общаемся с ней как нормальные взрослые люди. Егор много времени проводит со мной. Раньше бывшая супруга заставляла его называть меня дядей. Теперь же все встало на свои места — для своего сына я папулечка».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ariadnats:

    Эх, где же вы, настоящие мужчины? Что-то Плющенко в последнее время вообще не радует

  2. Аватар Анфиса:

    ой ну сколько стоит эта Х5 ну тысяч 70… это для него так много?? жалко что ли

  3. Аватар Вячеслав:

    Видимо у него большая жаба в глотке сидит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *