Тимати стал лицом марки Philipp Plein

Тимати стал официальным лицом марки Philipp Plein. Музыкант и дизайнер познакомились в прошлом году, тогда и возникла идея сотрудничества. Артист будет представлять этот лейбл в течение нескольких сезонов.

На этой неделе прошла первая фотосессия певца в рамках летней промо-кампании в недавно открывшемся первом монобренде марки Philipp Plein. Фотосет провел фотограф Феликс Янг. «Я думаю, что Тимати и Philipp Plein прекрасно сочетаются друг с другом, — говорит он. — Было большим удовольствием сотрудничать с артистом. Получились отличные фотографии, и всё вышло потрясающе».

«Philipp Plein очень яркий, со своим жестким «я», — объясняет Тимати. — Не каждый человек сможет носить его одежду. Она создана для людей, которые не боятся самовыражения, для тех, кто хочет быть замеченным. Мне нравятся его одежда еще и потому, что она часто украшена черепами. Для многих «лицо смерти» несет отрицательную смысловую нагрузку. На самом деле, череп это символ мудрости и бессмертия».

Тимати

Тимати

Тимати

Тимати

Видео с фотосета

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Администрация сайта:

    Помните,питание всегда должно быть сбалансированным, и диета – не исключение. Организм должен получать необходимое для жизнедеятельности количество питательных веществ, витаминов, микроэлементов. Только в этом случае не возникнет побочных эффектов, и похудение не нанесет вреда Вашему здоровью. Поэтому к выбору диеты следует подходить с осторожностью, доверяя не советам подруг, а мнению квалифицированного специалиста.Я воспользовалась конструктором диет,который разработали эксперты-диетологи.При соблюдении диеты Вы будете худеть на 3-5 кг еженедельно!
    Составьте себе диету, воспользовавшись этим конструктором. http://poxudelka.freehostia.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *