«Впусти меня»: первые кадры

В сети появились первые кадры из фильма «Впусти меня» — американского римейка одноименной шведской картины, которая, в свою очередь, была снята по роману Джона Линдквиста. Роман называют этакими анти-«Сумерками»: в нем тоже рассказывается о любви вампира и человека, только все происходит далеко не гламурно и романтично.

В американском фильме действие происходит в штате Нью Мексико. Роль девочки-вампирше досталась юному дарованию Хлое Мориц, которая поразила наше воображение в боевике «Пипец». Коди Смит-Макфи, которого мы помним по «Дороге» с Вигго Мортенсеном, сыграл несчастного мальчика, влюбляющегося в девочку-кровососа. Режиссером фильма стал Мэтт Ривз, ответственный за «Монстро». Фильм выйдет на экраны 1 октября 2010 года- тогда-то мы и узнаем, что такое настоящая вампиро-человечья любовь ))

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар gaiety:

    Хлое Мориц и Коди Смит-Макфи в одном фильме? Круто!!!!

  2. Аватар татьяна:

    обажаю Хлойку..

  3. Аватар крол:

    что за бред — тогда и узнаем? есть отличный оригинал, просто шикарный. узнавать можно и сейчас
    и книга есть тоже в свободной продаже!

  4. Аватар Vas is Das:

    мне не совсем понравился фильм 2008 года как экранизация… что ж, посмотрим на Хлою)

  5. Аватар Женя:

    мне кажется что американская тяга к превосходству просто испоганит отличное творение. Я читал книгу и смотрел первый фильм, и от того и от другого просто в восторге, но боюсь что новая версия окажется пафосным дерьмом, к сожелению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *