Валерия Гай Германика влюбилась в Глеба Самойлова

Пишут, будто режиссер Валерия Гай Германика встречается с лидером группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым. Дескать, слухи об их романе ходили уже пару месяцев, но только сейчас Валерия все подтвердила.

Девушка отправилась с группой в турне по городам России, так что скрывать отношения было уже бессмысленно. Ради того, чтобы не расставаться с любимым ни на минуты Германике пришлось пожертвовать работой и карьерой.

«Мы это по любви делаем. Глеб зовет на концерты, и я еду. Просто бывают моменты, когда два человека не могут расстаться и дня друг без друга не мыслят — им хочется все время быть вместе, поделилась режиссер с газетой «Труд». — Разумеется, приходится чем-то жертвовать. Мне в данный момент — работой».

Режиссер и музыкант познакомились совсем недавно. «Я снимала последние 20 серий сериала «Школа» и мне приснился сон про Глеба. Я даже не поняла, почему именно он в нём фигурировал. Смысл был в том, что я пойму, какой финал будет у сериала, если с ним познакомлюсь, рассказывала ранее Валерия «Аргументам и фактам». — В итоге я узнала его телефон, мы встретились… И вроде как не смогли расстаться».

26-летняя Гай Германика уже признавалась, что хочет встретить мужчину своей мечты. Похоже, в лице 39-летнего Глеба Самойлова она нашла то, что искала.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *