Брэдли Купер в деталях

Брэдли Купер появился на обложке и страницах нового номера журнала Details и рассказал о себе и своих женщинах — настоящих и приписываемых. Так, Брэдли посмеялся над слухами о том, что он будто бы встречался с Дженнифер Энистон.

«Читаю я о том, что будто бы пригласил Дженнифер к себе домой и устроил ей ужин при свечах и думаю: безумие, никогда ведь такого не было», — говорит Купер. Правда, когда они только познакомились на съемках, Брэдли подшутил на Джен, предложив ей затусить вместе и устроить свидание, которого никогда не было у них обоих.

Поговорили и о прекрасной физической форме, в которую Брэдли пришел для съемок в фильме «Команда А». В этом боевике множество экшена, и Брэдли пришлось попотеть. «Там есть одна сцена, ближе к финалу, очень напряженная — когда мы закончили, клянусь вам,у  меня было такое ощущение, будто мою голову примонтировали к совершенно другому телу!»

Сейчас Брэдли считается одним из самых красивых мужчин в Голливуде — так что ему нечего стесняться своего детства, когда его принимали… за девочку. «Когда я был маленьким, то был похож на девчонку, и люди часто меня путали, — смеется актер. — Однажды я пришел в кафе, и официантка меня спросила: «Чего хотите, мисс?» Мне было 10 или 11 лет — наихудший возраст для подобного казуса. На мне была джинсовая куртка со значком «Металлики» — я думал, что круто выгляжу…»

Ну, зато сейчас Брэдли выглядит круто!)) В этом мы сможем убедиться, посмотрев под катом фотосессию из журнала и ролик со съемок.

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Мне очень понравились фото с собачкой под деревом, первая и последняя — шикарны!!! Такой приятный мужчина  (Y)  повезло Рене)

  2. Аватар Irihin:

    я себе всю голову сломала, думала «кого он мне напоминает??» хорошо подсказали — Факундо Арано! )))) 😀

  3. Аватар ellen:

    Это из бразильского сериала кокого-то??)))

  4. Аватар Lyubava:

    Как только не изгаляются фотографы над артистами пока делают снимки)))
    До чего ж удивительные у него глаза небесно-голубого цвета (Y)

  5. Аватар Larisa:

    Факунда Арано  (Y)  )))))))))) точно!!! ellen , это из Дикого Ангела с Натальей Орейро. признавайся, что тоже смотрела )))

  6. Аватар ellen:

    ООО))) точно точно)) Что ты, Лора, я на последнюю серию опаздывала — домой неслась аж земля дрожала)))) как забыть….

  7. Аватар Isanta:

    Да-а-а, вот таким я и представляла Питера Блада ))))

  8. Аватар Ася:

    Еще он на Райфа Файнса оч похож

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *