Мошенники обвиняют менеджмент Сергея Лазарева в рукоприкладстве

Вокруг выступления Сергея Лазарева в Туле разворачивается неприятный скандал. Помните, мы публиковали официальное заявление пресс-службы певца, что Лазарев не принимает участия в тульском концерте Big Love Show? Так вот, по просьбе руководства Love Radio Сергей все-таки приехал — это был он, а не двойник, как вы спрашивали — но на этом злоключения певца и его команды не закончились.

Как поясняет ситуацию та же пресс-служба Лазарева, изначально Big Love Show в Туле планировалось на конец апреля, и на тот момент певец действительно дал свое согласие на участие в концерте. Однако из-за возникших транспортных проблем, связанных с вулканической активностью, организатором шоу, которым в Туле выступала компания-подрядчик, действовавшая по франшизе Love Radio, было принято решение перенести концерт на 27 мая, так как многие заявленные артисты (в частности группа Morandi) не смогли бы присутствовать на концерте.

Сергей Лазарев сразу же уведомил организаторов Big Love Show в Туле о том, что 27 мая он не сможет присутствовать на концерте, так как у него в этот день уже стоит выступление в Москве. Но это не помешало организаторам концерта анонсировать участие Сергея в афишах, расклеенных по городу. На звонки менеджмента Сергея дирекция шоу не отвечала, поэтому певец принял решение донести информацию об обмане покупателей билетов до аудитории через СМИ и обратился с официальным заявлением, что в концерте он участия не принимает.

Руководство Love Radio, узнав из прессы о сложившейся ситуации, принесло извинения Сергею и попросило его по возможности все-таки приехать на концерт. До выступления в Туле оставалось полтора часа. Лазареву с большим трудом удалось сдвинуть выступление в Москве и приехать прямо к своему выходу. Важным дополнительным фактором для Сергея при принятии решения стало нежелание, чтобы люди, купившие билеты на шоу, пострадали из-за нечистоплотности местных организаторов.

«После концерта, когда встал вопрос об оплате, представитель организатора Ангелина Вог заявила, что уже отдала весь гонорар менеджменту Лазарева накануне, хотя певец, естественно, никаких денег не получал, так как даже не собирался участвовать в концерте, — говорится в официальном заявлении пресс-службы. —  Понимая, что обвинения в финансовых махинациях избежать не удастся, госпожа Вог обвинила менеджмент Лазарева в присвоении денег и нанесении ей телесных повреждений, хотя ни одного свидетельства, подтверждающего ее правоту, разумеется, не существует и существовать не может. Подобное заявление является вопиющий ложью и попыткой избежать ответственности за свои действия и финансовые махинации.

К сожалению, в последнее время подобные случаи нечистоплотности организаторов не редкость. На недавней премии «Бог Эфира» организаторы так же опубликовали заведомо ложный состав участников шоу, как выяснилось позже, многие артисты даже не получали приглашений на данное мероприятие. Как это ни прискорбно, но от подобных ситуаций страдает больше имидж артистов».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар luna:

    Надеюсь все это скоро закончится!
    Неприятная история. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *