Новые фильмы Стивена Мойера

У звезды сериала «Настоящая кровь» Стивена Мойера — пополнение в рабочем графике. Стивен сыграет вместе с Ричардом Гиром и Тофером Грейсом в картине «Двойной агент» («The Double») — это история отставного агента ЦРУ (Гир), который вынужден работать с молодым агентом ФБР (Грейс), чтобы найти убийцу сенатора США. Мойер сыграет ни много, ни мало — русского шпиона. Фильм станет режиссерским дебютом Майкла Брандта, а съемки начнутся уже 21 июня в Детройте.

В следующем месяце Мойеру придется перебраться в Луизиану для съемок в картине «Большая долина» («The Big Valley») — киноэкранизации знаменитого сериала 60-х годов. В партнершах у Стивена — Джессика Ланж, которая сыграет роль, принадлежавшую в сериале Барбаре Стэнвик: мать семейства Беркли 19-го века. Стивен станет Джерродом Беркли, семейным юристом, который сражается против железнодорожной компании, пытающейся забрать у семьи землю.

В общем, планов громадье — и слава богу: побольше Стивена на наших экранах, и не только в кровавых историях ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ну что ему удаются герои-любовники 19 века, это мы знаем)) но вот Стивен в роли русского шпиона?? 😀  хотя по-любому будет лучше, чем Лундгрен и Шварц в роли русских офицеров))

  2. Аватар Lyubava:

    Ой, ну Лундгрен — это пипец просто а не русский офицер, с такой квадратной мордой…)))) Вампир их Мойера получился не плохой, но хочется посмотреть на Стивена и в других ролях, кроме вапмира)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *