«Настоящая кровь» для EW

Прекрасная троица из сериала «Настоящая кровь» украсила собой обложку нового выпуска Entertainment Weekly. Третий сезон сериала стартует 13 июня, и актеры поделились кое-какими мыслями о своей работе в преддверии премьеры.

Анна Пакуин заявила, что ее совершенно не беспокоит необходимость появляться голой на экране. «Я не очень-то волнуюсь по этому поводу. Я очень близка со всей нашей командой, и все мы уже видели друг друга в самых разных странных и компрометирующих ситуациях».

Ее бойфренд и партнер Стивен Мойер уверяет, что съемки любовных сцен привносят острые ощущения и в их реальную сексуальную жизнь. «Нам, по крайней мере, не нужны порнофильмы», — смеется он.

Александр Скарсгард уверяет, что до сих пор удивляется своему звездному статусу. «Какой-то сюрреализм в том, что люди хотят сделать фото, как я покупаю молоко. Серьезно, не понимаю этого».

Новичок сериала Джо Манганьело, сыгравший оборотня Альсида, тоже теперь имеет, что нам сказать )) «Я был поклонником сериала и знал, что сниматься в нем — значит, ходить голым. Скажу, что я вступил в братство носков. Когда ты снимаешься голым, то должен носить носок — и не на ноге».

Милахи какие)) Обложка крупнее и фото — под катом.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    клыки определенно прибавляют им сексуальности)))

  2. Аватар Misa:

    Блин, я бы тоже поснималась с Моейером в сценах… эх…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *