Поп-король Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиаса в новом выпуске журнала  Para Todos назвали Поп-королем. Как он сам относится к титулу, выданному ему журналистами издания, неизвестно, зато, заглянув под кат, вы сможете узнать,  что знаменитый испанец думает о своем новом альбоме, грядущем туре и возлюбленной Анне Курниковой.

Ну и, конечно, рассмотреть обложку получше!

О новом диске: «Думаю, в моей карьере этот альбом станет униальным. Еще десять лет назад я думал сделать что-то наполовину английское, наполовину испанское, но времени не нашлось, да и студия звукозаписи была не готова.  На творческом подъеме меня охватывает эйфория (альбом, который поступит в продажу 6 июля, так и называется — «Эйфория«. — Ирхен). Я работал только  тремя продюсерами, и все они — мои друзья, так что атмосфера была очень расслабленная».

Где Энрике планирует побывать с новым туром:

Думаю, за исключением Аляски, везде! Альбом потребовал от всей команды недюжинных усилий. Это все равно что иметь двух подружек, и обеим уделять одинаковое количество внимания (Это Энрике снова вернулся к своему англо-испанскому альбому:)) — Ирхен).

Ну а в жизни, как мы знаем, подруга у Энрике одна — Анна Курникова. Что он говорит о ней?

«Если говорить о моей личной жизни, то море спокойно, с волнами, иногда появляются цунами, но даже с ними я рад, что встретил такую девушку, как Анна. Она замечательная, умная, и именно степень нашей независимости и свободы делает нас такими близкими людьми».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ellen:

    Кто бы подумал, что они столько вместе будут. Уже вроде 8 лет) молодцы ребята.  (F)

  2. Аватар AlrauneTB:

    Krasavec! Porazhajus’ ego okazavshejsja polnoj neozhidanostju postojanstvu v otnosheniax s Annoj. Nadejus’ tak vmeste i budut:) 

  3. Аватар Lyubava:

    никогда бы не подумала, что он постоянен в отношениях) порадовал (Y)

  4. Аватар татьяна:

    и почему все поп-короли выглядят как придурки..))))) (N)  и кому нужен его новый альбом .. 😉

  5. Аватар Olga:

    Ахахах!Насмешили,тоже мне поп король!

  6. Аватар Ася:

    Какой он Поп-Король? Королём был, был есть и будет  Майкл Джексон… ИМХО до него еще никто не дошел…

  7. Аватар *****:

    Да король поп-музыки, очень в этом я сомневаюсь ему да Джексона как пешком до Китая ,сначало пусть продаст скучу пластинок как у Майкла, потом себя будет звать королем поп-музыки,куда катится мир…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *