Хью и Лиза на съемках «Хауса»

Хью Лори и Лизу Эдельштайн засняли недавно на пляже. Пара звезд «Доктора Хауса» сидела на бревнышке и уныло взирала на погасший костер. Какая нелегкая их туда забросила? Все вопросы к сценаристам означенного выше сериала, ибо сие происходило на как раз таки на съемках нового сезона.

Отметим присутствие в кадре собаки. Не факт, правда, что лохматый пес появится в кадре: Хью держал его на коленках явно в перерыве между сетами.  К тому же, если помните, у доктора Грега с братьями нашими меньшими отношения не очень. Как и с людьми:)

Итак, вот они, наши Робинзоны

Хаус указывает направление

А вот и пес. Очароваха, правда?

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар nafa:

    Такие лапульки, а Хью,- я просто от него безума  🙂

  2. Аватар Cere:

    Море, пустынный пляж, костер,… хм… дайте подумать… что-то мне это напоминает…
    Привлекают освободившихся поклонников Лоста)))

  3. Аватар Vas is Das:

    я видела и другие кадры, где они обнимаются и целуются во всю — это типа хаус-романтик, да… куда-то они поедут отдыхать и все такое

  4. Аватар Irihin:

    Хаус — отдыхать?? ну это вряд ли)) максимум — на конференцию, на Гаваи, например))) а фотки больше напоминают современных робинзонов, а не отдыхающих…

  5. Аватар Vas is Das:

    Спойлеры

    Неофициалные спойлерщики заявляют, что первый эпизод будет в большей своей части романтической сагой о попытках главного героя обрести счастье в любви. Серия начнется с совместной сцены пробуждения Хауса и Кадди на следующее утро после финала 6-го сезона. И на протяжении всего эпизода поклонники этой пары будут находиться в состоянии продолжительного оргазма, потому что циник и мизантроп Грегори Хаус сделает всё, чтобы провести с Кадди романтичный уикэнд, а Кадди будет делать вещи, которые за ней не были замечены ранее. Но, как уточняют спойлеры, всё будет в характере. Скорее всего, это будет не так нелепо, как кажется на первый взгляд.
    Эпизод написан сценаристкой Дорис Иган, которая частенько отправляет Хауса в путешествия, поэтому на этот раз Хаус поведет Кадди на концерт Брюса Спрингстина, отправится с ней на пикник, где по каким-то причинам потеряет штаны, и проберется за едой через задний ход в ресторан, с шеф-поваром которого он познакомился на кулинарных курсах.

  6. Аватар kara:

    Красавчики мои!!! Как я по ним соскучилась! Здорово, что сценаристы вывели главных героев за пределы больницы — молодцы, не устают нас радовать новыми сюжетными ходами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *