Лос-Анжелес пережил «Затмение»

Фанаты сумеречной саги, едва ли не неделю тому назад начавшие разбивать у лос-анжелесского кинотеатра Nokia палатки, вчера наконец-то увидели тех, ради кого они провели все эти дни в спартанских условиях — Кристен Стюарт в нежном белом платье с одним рукавом и пикантно открытой спинкой, Роберта Паттинсона в новорусском малиновом пиджаке (впрочем, отечественные нувориши середины 90-х предпочитали только верх такого цвета, а у РПатца все-таки костюмчик, и золотых цепей весом в пуд не наблюдается), строго-элегантного Тейлора Лаутнера, ставшего брюнетом Келлана Латса, а также Дакоту Фэннинг, Эшли Грин и Никки Рид.

Все они пришли на долгожданную премьеру «Затмения«, состоявшуюся 24 июня в рамках Лос-Анжелесского Кинофестиваля. Эх, а нам с вами еще четыре дня ждать!

Малиновый Кабачок спешит на премьеру, застегиваясь на ходу

Не добежал. Отловили и заставили расписаться

Сняли в анфас

и в полупрофиль. А сомбреро-то — по Хуану!

И самого в папарацци определили

Другим тоже досталось

И вот, наконец, треугольник обрел все грани

Мужички

Вместе

И по отдельности

То, чего все ждали:))

Брюнет Келлан

Сытый-наетый

Кровушки Анналин Маккорд напился?

А теперь дамы. КСтю

Никки

Эшли

Дакота

Эдвард и Белла на сладкое

О чем говорят? Подслушать бы!

Читайте также:

143 комментария

  1. Аватар Olka:

    Кстати, тут ктот сказанул, что Роб доволен и счастлив, отдохнувший :-S Хм, по мне так они с Крис выглядят ужас-ужас :-O Синичищи размером с футбольный мяч :-O Словно оба болеют страшной бользнью :-O Не любовь ли она именуется, а? :-S 
    Радует: Крис сменила черные ногтищи на красные 😛 Уряяя 

  2. Аватар shaini:

     Привет всем..про платья не скажу.или скажу просто .невпечатлили..даж Роберто. ( я давно про него сказала  МОСКВА 90-Е — НА ЧЕЛ -точняк)   (Y)
    Ну что празднуем?!

  3. Аватар nelli:

    Я же говорила, что разбор платьев и прочих…пусть проводят спецы 😉 Вот и спец наш любимый пришёл! 😀 😀 😀
    Олька, друг сердечный! Привеееет! (K) (K) (K) (F) (F) (F)

  4. Аватар Alina:

    Не переживайте девочки, еще  неоднократно  на видео  увидите  и всех  сразу  и  по  одному, а  компы  наверно  поберечь  стоит, а то  на  чем же  вы  будете  видио  с  Прекрасным  смотреть. nelli Триколор— вааще!!! (Y) (контрольный смайл) (Y)     А , насчет  Робстен,  так   может  у  них  вообще  до  свадьбы не  дойдет? Как знать.

  5. Аватар Lilya:

    Ольkа, я послушалась мудрую Шайни и я здесь  😉  Мне даже нечего сказать, потому что ты только что озвучила мои мысли  😀  Как только я увидела фотографию семьи Роба, я поняла, что у стилистов сумеречной команды заговор  😛  Единственное с чем я не согласна, так это с тем, что Робстен существует… я была бы рада, если бы это было так, но я не верю…. не кидайте тапками  (H)

  6. Аватар nelli:

    Ах! И Шайни здесь! Естественно празднуем 😉  
    Пользуясь случаем, находясь на любимом «Старсе» хочется сказать тебе, Шайни, большое спасибо за твои прекрасные песни, за твой чудный голосок, да и вообще за то, что ты есть. Твои немногословные, но ироничные комменты, всегда попадающие в точку, мне всегда импонировали! Очень горжусь, что по-робственному подружилась с тобой! (K) (L) (F) (F) (F)
    В такой день хочется сказать слова благодарности и Ольке. Её неиссякаемый оптимизм, юношеский максимализм, прекрасное чувство юмора всегда заставляют смотреть на жизнь с позиции молодой, но очень умненькой девочки! (K) (L) (F) (F) (F)

  7. Аватар Alina:

    Olka Привет!  Ну предположим  синяки  «вампирам»  светится  не  мешают, а  вдруг перед  этим  была  бурная  ночь?  Вот  меня  понесло…

  8. Аватар MIRA:

    Девочки, вы тут??????? Я с вами,  только счас догоню и я ваша на всю ночь!! готова праздновать))) Бутыль уже откупорин  (D)

  9. Аватар ARMINA:

    🙂   Привет леди, и джентлмен.
    Наконец то премиера в Л.А. как дольго мы этого ждали, как то до 30-ог надо ждать.
    Роб в своем Кроваво- винном костюме просто чудесен, наш  ВАМПИР   (L) 
    Крис в белом намек на чистату и на то что она не изменяет себе ) — чистая душа Человека  (*)
    Тей элегантен, но как всегда — настоящий ВОЛК.  (@)
    Все дамы как то не так, выше уже говорили . 

  10. Аватар nelli:

    В этот день хочется говорить приятные слова всем! Девочки подтягиваются..на старс.;-) 😀
    Алина, ты совсем недавно на с нами, но по твоим комментам, можно понять, что ты интересный. умный и грамотный человечек (поверь, это ценится здесь). С тобой интересно (простите-простите за повторы) общаться, твои комменты обращают на себя внимание, мимо них не пройдёшь 😉 
     (K) (L) (F) (F) (F)
    Лилечка, тебе особенно хочется сказать слова благодарности за твои информативные дозы робокаина — видео, фото, песни! Без тебя — никак! (K) (L) (F) (F) (F)

  11. Аватар shaini:

    о, да вы махнули — я б ХОТЕЛА быть мудрой..но увы  НЕ ДАНО..

    Спасибо Нелли, за лестные слова, нет ОЧЕНЬ лестные, так же горжусь ДРУЖБОЙ  с тобой..со всеми ВАМИ, я всегда говорила : приятно поговорить с умными людьми..

    и я такая НАГЛАЯ..  продублирую ссылку — КОЛИ сегодня в той далекой стороне празднуют  ЗАТМЕНИЕ, а мы в нашей Родной..РОБной стороне празднуем день варения  и нашего клуба РОБственниц, и также радуемся, что Роберто вместе со всеми остальными нашел костюм такой  «ОТЛИЧНЫЙ», то

    еще раз выкладываем наше творение..так КЛАССно,как ЭСТА  не скажу..
    http://www.youtube.com/watch?v=mDwhwJynNuw

    но это все ж получился подарок и к дню нашего клуба, и к Затмению..

    чин-чин , АМИГО   (D)

  12. Аватар shaini:

    А ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ АМИГОС..   😀

  13. Аватар MIRA:

    Похоже в игру “А кто сегодня сможет выглядеть полным придурком?” играют только девочки…., Олька, уморил)))))))))) 😀  (Y)
    Нель, ну ты дала жару.. только после сообщения в личку)))))  (Y)   Эх, весёлый всё таки денёк получается))) Празднечный)),
    Вот только кто нибудь знает, что случилось с Белик?? Что то давненько она не заглядывала  :-S

  14. Аватар shaini:

    уехала, м.б. Мир, все-таки день варенья был недавно..   (F)    😉

  15. Аватар Lilya:

    Шайни, еще раз хочу поблагодарить тебя за песню, твой голос меня просто покорил, так красиво, так проникновенно… Танечка, стихи трогают до глубины души,  просто нет слов)))  Ольга, ты смогла соединить все это в прекрасный ролик))) Спасибо вам огромное, девочки, как же здорово, что я с вами знакома  (F) (F)  (F)   (K)   (K) (K)

  16. Аватар Lilya:

    Девочки, понеслась  (D)   (D)   (D) Праздник у нас или где  😉

  17. Аватар shaini:

    Lilya, спасибо..спасибо   (F)
     
    следующий шаг наш -песня на английском языке..у нас англичане есть- ПУСТЬ поработают поэтами…   😛

  18. Аватар nelli:

    Девы, продолжаю говорить приятные слова всем девам, кто подходит 😉 😀 Ибо день такой радостный. Заранее говорю, кто из подошедших дев не получит добрых и ласковых слов от меня, тот пусть не обижается: значит Нелька заснула на клаве ноута..;-) праздник же 😀 😀 😀 Я их потом скажу 😉
    Мирочка, тебе хочется сказать слова благодарности за верность и преданность клану Робствеениц!!! Ты никогда не покидаешь нас надолго, всегда с нами: и душой, и телом 😀 😉 А твои сегодняшние комменты красной дорожки (вместе с Майей) прелестны (Y) Александр Анатольевич отдыхает 😉 Это тебе (K) (L) (F) (F) (F)
    Армина, ты недавно с нами, но твои комменты такие искренние, заставляющие верить безоговорочно, что ты любишь Роберто! Тоже (K) (L) (F) (F) (F)

  19. Аватар ARMINA:

    shaini СПАСИБО (F)
    Tanechka, Olia и вам спасибо   (L)
    Так красиво, твой голос  супер   (Y)

  20. Аватар LOREN:

    Девочки! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! )))))))))))))))) (F)  (F)  (F)  (F)
    Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!  (G)   (G)   (G)   (G)
    У меня дваойной праздник!!! УРА!!!! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА и отпуск…СВОБОДА!!!!!
    Кашку манную сварить бы надо!))))))))) МЕСЯЦ…чудный срок!!!
    ДЕВОЧКИ — ВАМ ВСЕМ — По ложечке…  🙂 Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! НЕТ ЛУЧШЕ ВАС НА СВЕТЕ!!!  Все самые теплые слова, пожелания и ЛЮБОВЬ — ВАМ!!!!!  (L)   (L)   (L)   (L)   (L)
    ШАЙНИЧКА! — и я с тобой ЧИН-ЧИН!  (D)
    ЕЩЕ РАЗ — СПАСИБО за исполнение восхитительной песни!!!  (F)   (F)   (F)   (F)

  21. Аватар shaini:

    Лорен ПРИВЕт оф кос чин-чин   (D)
     что пьемс?

  22. Аватар nelli:

    Ларисочка, как здорово, что и ты заглянулв на «Старс». Это бывает редко, но метко! Очень рада, что узнала тебя и подружилась 😀 Ты такая необыкновенная в своих мыслях и суждениях. Мне многому надо у тебя учиться. Спасибо тебе за поддержку, советы и все тёплыё слова в мой адрес!Тебе   (K) (L) (F) (F) (F)

  23. Аватар MIRA:

    О Нелли, спасибо, спасибо огромное, так приятно…. (L)   (K)   (K)   (K)
    Я в свою очередь хочу сказать, что ты удивительный человек, искренний и умный, с замечательной способностей зрить в корень, а ещё с удивительным чувством юмора… Лен, я тебя обожаю  (L)
    И вообще, девочки, раз сегодня у нас ДР Робственниц, хочу сказать, что как же замечательно, что мы рассекретились))) В начале этого месяца я не могла понять , что за ник скрывается за иминем, а теперь наоборот периодически захожу в д/с Тормозак, чтоб глануть, а что за ник скрывается за именем))))))   😉  Всем понятно, что ничего не понятно, я сегодня могу выражаться только эмоциями, так что разбирайтесь……. 😀  😀  😀
    Девочки, за НАС, стареньких и новеньких, очень стареньких и очень новеньких… УРА!!!!!!!!  (D)

  24. Аватар marusya:

    ПРАЗДНУЕМ!!!! (F) Девочки,   всех  уже   поздравляла сегодня ночью. (F)   Перечислять поименно не буду,  Но всех люблю и очень уважаю за   таланты, которыми все без исключения обладают, искренность в отношениях.  сдержанность в суждениях. взаимоуважение друг к другу.  С вами, Робственницы, не могут потягаться и многие родственники.    Наше общение , стало просто неотъемлемой частью  каждого дня.
    Девчонки всем любви  и исполнения желаний  (F)  (F) (F)

  25. Аватар Alina:

    nelli спасибо большое! Засмущалась  я :-$ девочки, как  много  талантов  среди  вас,  вы все  такие  молодцы! Я  рада, да, что  там… я  счастлива  быть  с  вами  (L)   (L)   (L) Присоединяюсь  (D)   (G)   (D)   (G) УРА!!!

  26. Аватар ARMINA:

    Нелли спасибо  (L)
    Сначала я побоялась заходить к вам в гости, потом вошла, и вы приняли меня так тепло и здесь было так светло, что я отсюда некуда и не уйду.

  27. Аватар MIRA:

    Девочки, я с Вами….. ЧИН_ЧИН  (D)
    Армина, а нас так всех, постепенно «засосало» в пучину Старса  (F)  Так что сопротивление бесполезно, ты теперь НАША!!!!!

  28. Аватар shaini:

     MIRA, точно..да мы вышли месяц назад ( но а мы старенькие  чуть пораньше) на другой уровень взаимоотношений..

    если верить снам, ( мне как-то зимой приснилось, что я С Эстой по скайпу общаюсь), то следущий уровень- видео общение, кот. будет чередоваться с поездками друг другу в гости..   😀

  29. Аватар marusya:

    Кстати  а о Робкиных королевско-вампирских  корнях,  чего-то   действительно замутили :-S  Вот даже родословную изобрели
    http://www.dailymotion.com/video/xdtatc_ah-6-24-10_shortfilms#from=embed
    вот народу неймется)))  А вдруг и правда спримесьюкоролевской крови?  Тогда будем в сайт клуба вставлять королевские гербы 😀

  30. Аватар MIRA:

    Шайни, было бы здорово))))) Как представлю наши посиделки)))) Эста с чаем, мы с крепким»чаем» и Роб с нами, эх хорошо…. щас к ротоманкам отправлюсь дофонтазирую))))))))))))))
    Только что вычитала, что Робушкин бордовенький костюмчик от Gucci….этвам не хухрымухры)))))

  31. Аватар ARMINA:

    Ой девы как вы мне нравитесь,  (*)
    Вы как свет в темноте,
    Вы как воздух в космосе,
    Вы как вода в пустыние,   (K)

  32. Аватар Lilya:

    Ой, Мира Гуччи не Гуччи, а все таки зря Роберто Марку Джейкобсу изменил  😉

  33. Аватар manana:

    Привет, девушки! Робственницы дорогие!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю всех-всех-всех и присоединяюсь ко всем комплиментам!!!!!!!
    Наш клуб — это интерактивный обмен жизнелюбием, улыбками, советами и заряд позитива на весь день!!!! Когда читала поздравление, выложенное Елис, улыбалась во все 32!!! Чувство при этом было, что я вообще — одна большая улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Анхен просто чудо!!!!!
    Мира! Ты — шквал, цунами!!! В твоих комментах всегда столько драйва!!!!!!!!))))))))
    Если б ты меня сегодня не растормошила, я б так все и прозевала, а тут!! У МЕНЯ НЕТ СТОЛьКО СЛОВ, чтобы описать тебе мою признательность!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Правда потом мой интернет сказал, что мой лимит исчерпан и приказал долго жить(((((((((
    Но это даже к лучшему, я буду свой робокаин получать дозированно, в библиотеке, а не массированными бомбардировками)))))))))))))))

  34. Аватар shaini:

    гуччи- пуччи — ЦУМ 90-Е — и все тут

    Привет МАНАНА!

  35. Аватар Lilya:

    Шайни  (Y)   (Y)   (Y)

  36. Аватар MIRA:

    manana, спасибо за добрые слова…это всё  гипперактивность, эмоции бьющие через край)))  А  тебе, Май, спасибо за переводы, чтоб без тебя делала?!  (F)  Я то по английски только Хеллоу, ГудБай и Роберт Паттинсон знаю)))))

  37. Аватар Elis:

    Добрый вечер,именинницы и дорогие гости!Присоединяюсь к увеселениям,налейте мне штрафную! Ле хайм!
    Очень извиняюсь перед Анхен,думаю,она будет не против….
    Итак, один день из жизни Робственниц!
    Нам надо встать пораньше
    И побежать быстрее,
    Как страшен Робоголод…
    Грузись же комп скорее!
    О чудо! Снова вместе!
    Родные Роболица!
    Глотаю Рободозу —
    Ну как тут не влюбиться?
    Теперь скорее в фотки –
    Блииин…- чистый Робосекас…
    Робгазм уж на подходе,
    А мужа снова нету.
    Быстрей, быстрей отсюда,
    Пойдем теперь общаться.
    Вот Робопереписка,
    Здесь нужно задержаться.
    Крутая Робоновость,
    К ней коммент чей-то ржачный,
    Теперь посмотрим ссылку —
    Реально – день удачный.
    Вот новый Роборолик —
    Какой он здесь прикольный!
    Теперь заглянем в личку,
    Ну вот, моя довольна.
    Вот наш в каком-то шоу,
    Блииин… Сколько Рободури…
    Но мы уже простили — 
    Такого тоже любим.
    А после снова в фотки,
    К ним комменты – поржали.
    И Робопередоз уже
    Увы, не за горами.
    И так наш день проходит,
    И новый наступает.
    Иначе мы не можем –
    Чего-то не хватает.
    Мы все Робоголички,
    Ну как мы друг без друга?
    И снова в ритме танго
    Несется все по кругу…

  38. Аватар Эста:

    Хм…. Вы думаете, я где? Я давно здесь.Но только читаю. Я НАДУТАЯ. 🙁  На Криску.
    Лежит на его плече более, чем на собственном… 🙁

  39. Аватар manana:

    Шайни, намёк понят… только со стихами я не дружу, может, когда Еллен вернётся, мы с ней вдвоём наваяем))))

  40. Аватар ARMINA:

    Elis ты  нашу душу открыла  (Y)
    1 день из жизни Роболюба (F)

  41. Аватар sofi:

    Девочки, я так поняла что празднование в разгаре)))) Не могу к вам присоединиться с этим (D) к сожалению…. т.к завтра нужно очень очень рано встать и хорошо себя чувствовать))) ну ничего, это ещё далеко не последние наши посиделки!!! тем не менее, находясь в ТРЕЗВОМ уме ещё раз говорю вам: Люблю всех безмерно!!!!!!!!!! мы все такие разные и одинаковые в тоже время… и всё же МЫ ВМЕСТЕ!!!!! (F)  Повторюсь и снова скажу как  рада, что нашла вас!!! Спасибо вам всем за понимание и поддержку в нужный момент!!!! Спасибо просто за то, что вы есть!!! я очень надеюсь, что со временем мы никого не потеряем, а наоборот будем выходить только на новые уроовни общения  и дружбы))) Кто там сказал, что на очереди скайп?))) Ещё раз с праздникоми!!! Точнее с праздниками!!! Их ведь у нас сегодня несколько….))) Всех люблю!!!! вы самые лучшие, самые умные и красивые (теперь это подтверждено фотофактами))), обоятельные, привлекательные, замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P.S. ох и повезло же Роберто с нами……))))

  42. Аватар MIRA:

    Эста, выходи)))))Как мы без тебя, ктож нас чаем  (C) отпаивать будет, после того ,как мы все домашние запасы опустошим (D) … Без тебя, хранительница нашего очега, нет праздника. так что всем выйти из сумерков))))))
    158-ой раз прочитала стих…. ну как так получилось, что и в рифму и не слова мимо…..Это талант, а талант даже в турецком All Inclusive не пропьёшь))))) (F)

  43. Аватар Alina:

    Elis это твои  стихи? Талантище!!! 😀 Супер! У меня от  восторга  даже  все  слова  куда-то  потерялись.  Меня чот  сайт уже  два  раза  выкидывал, так  что  я лучше  вас  почитаю, надоело  зазря  по  клавишам  щелкать.

  44. Аватар MIRA:

    Ой, стыдоба…. ошибка на ошибке… :-$  , где ты,  :-[  когда так нужна…

  45. Аватар ARMINA:

    ? а эти стихи нам на закуску, мы кажеться уже пьянеем  🙂 
    ждем чай Эсты

  46. Аватар MIRA:

    Давочки, Роберт  тупничёк откоментировал, по поводу его генеологической связи с Дракулой
    Из недавних новостей, Access Hollywood задал вопрос Роберту о его внезапной связи с Владом III Цепешем по прозвищу Дракула. 
    «Да я слышал об этом», поделился Роберт новостью . «Я всегда знал об этом». 
    «Ты всегда знал?» спросила Шон 
    «Мое второе имя Влад! » смеется он.

  47. Аватар marisabelle:

    Девочки, привет!  (G)  (F)
    Лорен дорогая  (F) Эсточка, не дуйся!  (F)
    Девочки, после усталого рабочего дня, позвольте просто кинуться в пучину вашего «робопозитива» без лишних слов, но с поднятым бокалом!!  (D)  Я рада, что с вами! Спасибо, чир вы есть!  (L)
     
    Девочки клипо-мастерицы! Молодцы! Спасибо за ваш труд! (F)
     
    По теме. Мне мужички нра  (Y)  И даже «малина»  😀  По мне, очень элегантно! А вот дамы….. прокольчик :-S
     
    Ну и еще немного картинок…
    1.  http://i997.photobucket.com/albums/af91/lentille-photos/avPEcl/kiisfm.jpg
    2. http://i891.photobucket.com/albums/ac118/ROBsessedBlog2/Robert%20Pattinson/June%2024th%202010%20Eclipse%20Premiere%20LA/RobertPattinsonatEclipsePremiere-3.jpg
    3. http://i891.photobucket.com/albums/ac118/ROBsessedBlog2/Robert%20Pattinson/June%2024th%202010%20Eclipse%20Premiere%20LA/RobertPattinsonatEclipsePremiere-4.jpg
     

  48. Аватар Elis:

    Alina не мои это стихи,сей шедевр произвела Анхен,но вее отсутствие я приобрела эксклюзивные права на печатное распространение! 🙂

  49. Аватар shaini:

    я сразу сказала..такое стихотворение НА СТАРС..пусть звезды занют своих ЗВЕЗД  в лицо так сказать..   😛

    супер-супер ( помните как в пятом элементе: а как все было? ( ведущий шоу)

                                                                       -СУПЕР 
                        недовольный взгляд и сразу же поправка
                                                                       — СУПЕР-СУПЕР..)   (Y)
     а у нас суперовски!!!!

  50. Аватар Elis:

    Irchen спасибо огромное за такую замечательную открытку. Право авторства принадлежит Анхен, передам эту красотищу ей по приезду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *