Кэмерон Диас не верит в моногамию

Учитывая то, как много было кавалеров у Кэмерон Диас и какими они были разными — Джаред Лето, например, Мэтт Диллон, Джастин Тимберлейк, трудно поверить, что девушку можно назвать однолюбкой. Она и сама себя таковой не считает, и в моногамию не верит совершенно.

«Отношения могут длиться два, пять или двадцать лет. — Говорит она в интервью немецкому изданию Bunte. — Но я не верю в то, что можно всю жизнь делить постель с одним-единственным человеком. Для кого-то, может, это реально, но уж точно не для меня!»

Также актриса высказала озабоченность тем, что общество давит на молодых людей, принуждая их вступать в брак, и что сама она не видит ничего дурного в том, чтобы оставаться свободной:

«Это не ты находишь настоящую любовь, а она тебя. Где-то есть кто-то, кто готов разделить твою любовь. Наше общество пытается внушить, что ты готова к любви в 18 лет, должна выйти замуж и провести остаток своей жизни с одним-единственным мужчиной. Чушь! В наши дни никакой это уже не идеал. Некоторые находят настоящую любовь в 50, а при нынешней продолжительности жизни ты запросто можешь провести с этим человеком следующие полвека. Просто представь, что ты будешь спать с одним и тем же парнем двадцать, тридцать или даже пятьдесят лет. Не вышло? Вот и не ходи замуж!»

Осторожней, Кэмерон! Этак можно всех кавалеров взять да пораспугать. Тогда ни с кем постель делить не придется.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Sashka:

    Видимо такими заявлениями Кэмерон хочет привлечь к себе внимание, чтобы наконец-то выйти замуж. Хо-хо-хо!  😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *