Криштиану Роналду стал папой!

Удивительные вещи пишет западная пресса, ссылаясь на Twitter и Facebook португальской звезды футбола Криштиану Роналду: оказывается, спортсмен стал папой!

Вот что сказано на его страницах в соцсетях:

«С великой радостью и эмоциями спешу сообщить, что недавно у меня родился мальчик. По договоренности с его матерью, которая предпочитает сохранить свое инкогнито, сын будет находиться под моей единоличной опекой. Никакой другой информации предоставлено не будет, и я призываю всех уважать мое право на частную жизнь и право на это моего ребенка, во всяком случае в таких личных делах, как это».

Вот такие неожиданные пироги… Недавно отечественные СМИ писали, что Криштиану, де, обручился с российской моделью Ириной Шейх (Ириной Шайхисламовой), Мисс Челябинск образца 2004 года, с которой он познакомился на съемках для рекламной кампании Armani. Официальных подтверждений этой информации не последовало.

JustJared предполагает, что очень скоро мы узнаем имя женщины, подарившей Роналду сына, как и имя самого малыша. Что ж, ждем-пождем!

А пока — наши поздравления!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Luxor:

    чет не верится!

  2. Аватар MakCuMkA:

    Ещё бы и Чамп выйграл вот бы ему радости было…

  3. Аватар 123:

    а-ля Рики Мартин?……………………….

  4. Аватар Luxor:

    Irchen ,да не в смысле,что не верю,что ребенок,а в смысле,что он такой гуляка,а тут опеку над ребенком.
    123,у меня такая же была первая мысль!

  5. Аватар sommar:

    аха,так уж мы и поверили, что нашлась девушка которая согласится от  него родить, отдать ему ребенка, да еще и остаться неизвестной!Рики Мартин хоть честно признался откуда у него детишки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *