Джери Холливелл скандалит с возлюбленным

Джери Холливелл отдыхает с бойфрендом Генри Беквиком и друзьями в Сен-Тропе. На днях приятный отдых был омрачен вспышкой ревности Джери, которая прилюдно устроила выволочку бойфренду за то, что тот посмел поглазеть на другую женщину.

Дело было так. Джери и Генри шли на пляж, как Генри углядел девицу в шортах и купальнике, выходящую из машины. Парень проследил за ней взглядом — и это не укрылось от внимания Джери. Чем уж так она взбесилась, неизвестно: возможно, Генри не раз дает девушке повод поволноваться за свою верность — ну, а может, у Джери просто было плохое настроение в тот день. В общем, певица принялась кричать на возлюбленного и едва ли не драться.

Очевидцы уверяют, что Джери кричала: «За что?!» и говорила, что такие вот взгляды Генри ее вовсе не радуют. Как следует накричавшись, Джери остыла и спокойно отправилась в бойфрендом плавать по морю. Профилактика у нее была такая? ))

Итак, Генри оступился:)
Джери Холливелл

Джери это увидела…
Джери Холливелл

И пошла вразнос
Джери Холливелл

«Ты пялился на нее, пялился, подлец!»
Джери Холливелл

«И что? Уже и посмотреть нельзя?»
Джери Холливелл

Но, как видим, милые бранятся — только тешатся
Джери Холливелл

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Я даже не ожидала, что у звезды может быть такая заниженная самооценка.  Это ж надо было ее так довести, чтоб она прилюдно так себя позорила.

  2. Аватар Sky:

    Да он вроде бы и не девушку смотрел, чего она мужика третирует :-S

  3. Аватар Lusia:

    Судя по ее выражению лица, она пытается понять, что ей хотят «сказать» (показывая жестами) папарацци. Таким образом, у меня создалось впечатление, что это они его «сдали»… Ну, и потом, чтобы всю эту картину (ее реакцию) заснять. Хитро, хитро… (Y)
    Нет предела моей наблюдательности и фантазии… 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *