Гонорары «сумеречных» звезд растут

Прошел слушок, что главная троица «сумеречной» саги получит за две части «Рассвета» весьма приличные гонорары: по 25 млн. долларов каждый. Более того, актерам обещают 7,5  процента от сборов — и аналитики подсчитали, что это может увеличить финальную прибыль каждого до 41 млн. долларов.

Интересно, как они распорядятся такими деньгами? Вложат во что-нибудь интересное или промотают?

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар nelli:

    Ну, как Кристя и Тейлор распорядятся своими гонорарами — неизвестно :-S А вот про Роба только вчера читала, что ему не нужны машины, одежды достаточно старой, пару гитарок он уже прикупил..Так что, видимо, Роберт денежки будет копить :-S 😀

  2. Аватар Юлия:

    Три стращилища..

  3. Аватар Olia:

    Юлия, а давай ты свою фотку выложишь, и мы на тебя посмотрим. Судя по твоим высказываниям, мы ослепнем от неземной красоты!!!

    Что-то я злая сегодня….

  4. Аватар Лена-а:

    Olia, дело ведь не в том какая у Юлии красота, дело в ее личном мнении, отношении и вкусе к этим людям. Все фото и информацию выкладывемую в свободном доступе в инете для того и выкладывают, что бы каждый выражал СВОЕ МНЕНИЕ ( и как известно, сколько людей столько и мнений), поэтому я не понимаю к чему этот неуместный сарказм с требованием фото комментатора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *