Роберт Паттинсон стал трудоголиком

Роберт Паттинсон признался, что очень надеется на плотные многочисленные съемки в будущем в противовес тем месяцам безработицы, которые у него были в начале актерской карьеры.

«Хочу работать столько же, сколько работаю сейчас, — говорит Роберт. — Мне нравится работать постоянно потому, что до «Сумерек» я снимался лишь два-три месяца в году. Все остальное время я либо ничего не делал, либо работал на мелких работах».

При этом Роб надеется, что безумие его нынешней славы потихоньку угаснет с годами. «Я нахожу время и место спрятаться от этого, когда только возможно. Пытаюсь справиться и говорю себе: это только работа, такое безумие вечно не продлится», — признается парень. Ну, в этом он прав: через пару-тройку лет безумие схлынет точно…

Читайте также:

33 комментария

  1. Аватар Lili:

    Конечно Робушка работай, радуй нас своими разнообразными ролями!!!! (Y) (Y) (Y)  (L) (L) (L)  (K) (K) (K)  Но только не перетруждайся, а то и заболеть можно , ну и про личную жизнь не забывай ! А особенно про приезд в Москву, чтоб он- запланированный приезд , состоялся во что бы то ни стало 😉

  2. Аватар Lili:

    Посмотрим МД И ВС и может безумие не схлынет, а накроет волной — Цунами так……. что останемся мы до конца дней своих безумными Робственницами, я лично не против 😉  РПатц и Страз — мой личный сорт героина ! (*)

  3. Аватар Lol:

    Ужас ……бедный актер….. со стороны выглядит точно безумно (H)

  4. Аватар Olia:

    И в чем по-вашему проявляется ЕГО безумие?

  5. Аватар Lina:

    похоже хочет с головой быть в работе..совсем не думает про личную жизнь..а жаль)

  6. Аватар Залина:

    А почему когда открываешь ссылку, здесь нет никакой фотографии?

  7. Аватар Olia:

    Потому что дополнительных фот тут нет, только комментарии

  8. Аватар non stop:

    Аха! Кое-кто надеялся найти тут фотографию кое-кого с кое-чем!  😉

  9. Аватар helena:

    Залина ты все мечтаешь опять увидеть, то ччто другие не видят???:-D 😉 😀 😀

  10. Аватар Olia:

    svetlana, да читали мы Библию, и притча эта известна.
    И булыжниками в Вас никто кидать не будет.
    Просто если бы Залина сказала что-то вроде: «Мммм, а  огогошка (ох, простите) у Роба на такой-то фотке очень даже!», или что-то подобное, вряд ли бы мы так среагировали. Но там контекст шел на то, что не должно быть этого видно на фотосессии. Но куда ж девать-то физиологию? Получается — этого не должно быть, и ах, да, простите, звезды не п….т и не к….т.
    Бред!
    А Робку мы любим всего , с ног до головы, не исключая никаких частей. И никакого ханжества тут нет. Мы достаточно взрослые, чтобы в этом признаться.
    Но! П……и (опять простите) есть у всех мужчин, а вот таких глаз/губ/рук/члу(челюстно-лицевой угол), как у Роба нет больше ни у кого!!!!

    Все, наговорила тут всякого, пошла в угол к Юле…

  11. Аватар helena:

    Эт точно, самое главное что б он не заработался и не забыл, что обещал нас посетить на следующий год! 

  12. Аватар Olia:

    ой, оставила в ответ на сообщение Svetlanы пост, а ее сообщение куда-то делось :-O
    Было тут такое длииииинное-предлиииинное, с обращением к Библии, и с указанием, что все не без греха.
    Теперь непонятно, на что я тут отвечаю, какая Библия, какая притча, что и зачем….
    Белик, будь добра, удали мой предыдущий пост, а то он теперь ни к чему совсем.

  13. Аватар Olia:

    Хм… :-S
    Чудеса на сайте.
    Сообщение Svetlanы было в этой темке, а теперь оно в теме по фотосету.
    Или это у меня от переработки в голове бардак.
    Все чудесатее и чудесатее)))
    Ну да ладно, если не удалят мой ответ отсюда, то скакните в предыдущую тему Роба и поймете, о чем я тут речь вела)))
    Прошу прощения за несуразицу)))

  14. Аватар sofi:

    Оля, привет! всё нормально))) есть такой пост, только в другой теме…., но все поймут! А удалять не надо! и я подписываюсь под твоими словами! Убил не сам факт обнаружения, так сказать)))) а обсуждения….да ещё со смыслом типа: ах как не стыдно! это ж вдруг дети смотреть будут! каков а? бессовестный!…..))))
    А в Светлану, конечно никто бросаться камнями не будет))) и даже в Залину))))
    ОЛЯ, ты ещё в углу? Я к вам…..))))) 

  15. Аватар sofi:

    Надо бы пояснить, что в Светлану ТЕМ БОЛЕЕ никто бросаться не будет….у неё ж СВЯТЫЕ вещи в руках — Библия и Фрейд!))))) :-O 

  16. Аватар Lili:

    Девочки, добрый вечер!  (F)  (F)  (F)  Не ходите в угол (понимаю, что у Лил здоровский угол), но издесь без вас грустно  ;-( , не уходите ……. :-$

  17. Аватар Lili:

    Девчат, мне кажется Залину все своими комментами скоро все загонят в угол, причем не к Лил……… 😉  А  Залина молодец! Не спряталась, не скрылась  (F)

  18. Аватар Olia:

    У Лил не просто здоровский угол) У нее там Робка наказанный стоит))

  19. Аватар Lili:

    Мама дорогая!!!!! Тогда я тоже в угол……… можно ???????  🙂

  20. Аватар Lili:

    Не подумайте , плиз ничего дурного ……. видимо……… дефицит общения………  🙁

  21. Аватар svetlana:

    sofi (Y) СВЯТЫЕ вещи — убила на месте!  :-O  Olia это не тебя, это меня глючит по неопытности, я действительно по ошибке сначала сюда сунулась, а потом вернула свой комент и вставила в нужную тему и почему-то с теми же ошибками. А вы девы молодцы, вполне адекватные, а я подозревала, что меня в штыки примут  😉

  22. Аватар Manyana:

    Добрый вечер!!! (F)
    Молодец, Роб, работай, время и слава быстротечны, так что, куй железо неотходя от кассы!!!
    Радуй нас новыми работами!
    В интервью он говорил, что работа доставляет ему удовольствие, так что все отлично!
    А фотка старая, с ноябрьского промотура, от того и вид замученый(ну это для тех кто не в курсе)  🙂

  23. Аватар ARMINA:

    Привет  🙂
    Работай Роб и радуй нас новыми ролями , ты классный актер. А те кто сомневаеться, пусть посмотрит  фильмы с твоим участием, а то кроме Сагы нечего не смотрят и критикуют. Да, понесло меня ))

  24. Аватар Alina:

    Привет всем!  🙂  Так хочется, чтобы следующие фильмы оказались более успешные для Роберта, в смысле исполнения. а то боюсь после Затмения его удача может пошатнуться не в лучшую сторону. Будем надеяться на Воду для слонов, а Милый друг право не знаю, стоит ли обнадеживаться, слишком много он говорил о своем смущении  на съемках.  Я искренне за него переживаю и очень надеюсь на то, что у него появится  режиссер, который  по- настоящему раскроет  и  донесет до зрителей его талант. А еще Робу не мешало бы  подучиться  актерскому мастерству, ведь, если я не ошибаюсь, он самоучка. Наши  то  Российские актеры все поголовно с высшим актерским  образованием.  😀

  25. Аватар elena 5757:

    non stop   (Y)  😉

  26. Аватар helena:

    Ну не знаю, не знаю, для меня Робик-просто отличный актер и не надо ему не чему учится! И почему это Затмение для него не очень удачный фильм, по моему он там просто велеколепен!

  27. Аватар helena:

    И Милый друг, которого мы с нетерпением ждем, я уверена он там будет не отразим, вы посмотрите только на фото со съемок!! А какой там сюжет! Я прочитав книжку, теперь с нетерпением ждем фильма, очень мне интересно посмотреть на Робика-оболстителя, в роли Жоржа Дюруа!

  28. Аватар Valen:

    Как мне повезло, 😉  что я книг Саги не читала :-O , ролики съемок и фотки не смотрела  :-O , инфо по фильму игнорировала  :-O … Зато получила удовольствие от Затмения  (Y) , Роб, как всегда чудесен и красив…. :-$  Фильм классный… Магии  Сумерек нет, но зато есть Роб-неповторимый  (H)

  29. Аватар oksanka:

    Да Робик работай, мне приятно что в такую жару не я одна трудоголик, милые леди возмите меня на время обеда  в угол к себе(*)

  30. Аватар ma4lena:

       Всем привет!!!!Валенчик — персональный привет !!!!(L) (L) (F) (F)

    Поздравляю с просмотром ФИЛЬМА!!!!
    Я тоже писала, что фильм КЛАССНЫЙ, хотя бы просто по тому, что там снимается ОН!!! Что ожидала, то и увидела.Отсюда, НИКАКИХ разочарований!!! Магии СУмерек нет, но   есть магия  Паттинсона!!!! 

    А РОбка — молодчинка!!!!! Перефразируя Ленина скажу: Работать, работать и еще раз работать!!!! Работай Роба!!!! Радуй нас новыми фильмами!!!!

    Не по теме: УРА!!!! Я сейчас сздала самый ПРОТИВНЫЙ квартальный отчет!!! Просто очень рада!!!!

  31. Аватар ma4lena:

    «Сздала» — это я круто!!!!Умница, Наташа!!!!! 

  32. Аватар Valen:

    ma4lena!!! (8)   (8)   (8) Со сдачей отчета тебя   (G) )   Кто-то «святыми вещами»…., а ты Лениным — наповал сразила…  :-O
    Статью психол. утром  прочитала:
    «…Походка  Роберта Паттинсона показывает исключительное самодовольство и уверенность. По этой походке ясно можно понять, что с женским полом  он ладит отлично…»  :-S  , а мы и не сомневались…  😉

  33. Аватар marisabelle:

    Алина, согласна с тобой. Подучиться ему не помешало бы. Он бесспорно талантлив, но нехватка образования чувствуется… Но думаю, что у него наверняка есть какие-нибудь консультанты по актерству. А при таком ритме работы, он «поднатаскается» очень хорошо, так что скоро от профи не отличишь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *