Наташа Королева спасает брак

Наташа Королева, вы помните, на днях заявила у себя в блоге, что не хочет больше давать сольные концерты. Ну, устала артистка за 23 года гастрольной жизни — с кем не бывает? Однако журналисты, естественно, начали искать в решении Наташи притормозить какой-то подвох. И, конечно, нашли: Королева прекращает концертную деятельность, чтобы спасать свой рушащийся брак!

Судите сами: залы Королева собирает исправно, так что о нерентабельности ее шоу речь не идет. А раз с карьерой все в порядке, значит в семейной жизни все швах — иначе же быть просто не может!-)

Шутки-шутками, но с чего все-таки пресса решила, что между Наташей и ее мужем Сергеем Глушко пробежала кошка?

Слухи о неладах в звездном семействе начались, когда Тарзан (профессиональный псевдоним Глушко, если кто запамятовал) открыл в Киеве свой стриптиз-клуб. На мероприятии собралось множество знаменитых гостей, но в глаза бросалось не наличие той или иной звезды, а отсутвие одной и в данном случае самой главной — Наташи, супруги виновника торжества.

Она, оказывается, вместо того, чтобы поддерживать мужа в Киеве, укатила в Индию! Да еще сопроводила сообщение о путешествии загадочной фразой:

«Люблю резко менять все в своей жизни, видно, пришло время!»

Есть над чем задуматься, иными словами.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    что что она там собирает? 😆 😆 😆 полные залы? 😆

    • Аватар aga:

      Отечественный шоубиз — самый привлекательный в плане отмыва грязных денег. Торговля оружием, проституция, контрабанда — все можно как выручку от гастролей представить. Даже если залы были пусты чуть более, чем вполовину.

  2. Аватар Вадим:

    Вы уважаемые  ССВЕРХУ  отпишавшиеся ничего не понимаетте.
    Речь идёт  о том что Королева  хочет спасти брак. Видно Тарзан  не износился за эти годы и по прежнему хорош  в постели, ну и за собой следит.

    Это вам не  пудель Николаев выбравший какую-то шмару с улицы Неизвестная Глухомань. 
    Сейчас таким страшным стал.

    Королёвой ЛАЙК за спасение брака.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *