Джеймс Марсден не делал ребенка Дженьюэри Джонс

Дженьюэри Джонс, вы знаете, скрывает имя отца своего сына Ксандера. Парню уже два года, а его мамочка по-прежнему хранит вселенское молчание на тему того, кто же сделал ей такой прекрасный подарок. Ее право!

Но поскольку она скрытничает, репортеры оставили за собой другое право — право гадать, от кого у нее малыш. Дженьюэри в разное время встречалась с такими мужчинами, как  Эштон Кутчер, певец Джош Гробен и Джейсон Судейкис. С последним она рассталась в январе 2011 года,  вскоре после чего забеременела. Тем не менее, в отцовстве почему-то подозревают не Джейсона (хотя Ксандер чем-то на него похож, не находите?), а Джеймса Марсдена.

Марсден, напомним, расстался с женой Лизой, от которой у него двое ребятишек, а в прошлом декабре третьего ребенка ему родила бразильская модель Роза Кошта. С Дженьюэри у него, вроде бы, не было никакого романа — зато был совместный фильм. Для слухов этого, очевидно, достаточно:

«Так много глупых разговоров! — Жалуется Джеймс в интервью «Плейбою«. — Думаю, это все исходит от этого, что кто-то решил: «О, они были вместе в «Людях Икс«, так что это должно быть правдой!»

По словам Джеймса они с Дженьюэри над этими сплетнями только смеются: «Всякий раз, когда я ее встречаю, Дженьюэри такая говорит: «Ну, привет, привет, отец моего ребенка!»

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Goldy:

    На Судейкиса оч оч оч похож))) мб просто на этом фото?)

  2. Аватар Uma:

    это к Малахову вопрос — он любит всякие ДНК-тесты на отцовство делать)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *