Меган Фокс приняла предложение руки и сердца от Колсона Бейкера

Певец Колсон Бейкер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной актрисе Меган Фокс.

В официальных отношениях Меган и Колсон находятся уже 1,5 года. Примечательно то, что Бейкер решил обручиться с моделью в том же самом месте, где они познакомились и влюбились друг в друга.

Певец известен в мире шоу-бизнеса под псевдонимом Machine Gun Kelly. 11 января 2022 года знаменитость протянул своей возлюбленной обручальное кольцо, встав на колено перед ней. Меган Фокс приняла дизайнерское кольцо, которое было изготовлено по специальному проекту специально для нее. 

Помолвочное кольцо для Меган Фокс

Колсон самостоятельно нарисовал эскиз кольца, которое хотел преподнести Маган в этот знаменательный день. Певец заказал ювелирное изделие у известного британского ювелира Стивена Вебстера.

Кольцо состоит сразу из двух камней. Первый камень — изумруд, был выбран не просто так. Дело в том, что модель верит в звезды и знаки зодиака, и данный камень является ее символом. Второй камень по традиции бриллиант. Как сообщил сам певец, эти камни символизируют объединение двух сердец.

Меган рассказала о предложении лично

“Через полтора года, за которые мы прошли через настоящий ад, и в течение которых мы смеялись больше, чем за всю нашу жизнь, он попросил меня выйти за него замуж. Также, как и во всех предыдущих и последующих жизнях, я ему ответила “Да” — пишет романтично Меган на своей странице. 

Голливудская актриса призналась, что за эти полтора года отношений их пара прошла через много переживаний, преград и даже боль. Они научились жертвовать своей карьерой, работой, временем. Но все это было бы невозможно, если бы не сильная любовь.

На своей официальной странице в социальной сети Инстаграм Фокс опубликовала видеозапись, на которой ее возлюбленный делает ей предложение. Этот ролик просто взорвал сеть! На данный момент его посмотрело почти 15 миллионов уникальных пользователей. 

Комментарии Колсона Бейкера

Будущий супруг Меган же опубликовал фотографию с кольцом, которое он подарил своей любимой. 

“Да” в этой и в любой другой жизни! Я попросил ее руки на том самом месте, где мы влюбились друг в друга. Я знаю, что предложение принято делать с одним кольцом, но вместе со Стивеном Вебстером мы создали двойное” — написал Колсон у себя на странице.

Скандальный и страстный роман Меган и Колсона

  • Молодые люди познакомились на одной съемочной площадке. Оба принимали участие в съемках картины “Полночь в высокой траве”. Именно тогда их работа переросла в любовь.
  • Ради новой любви Меган Фокс оставила своего супруга актера Брайана Остина Грина. Актриса развелась после 10 лет официального брака, у пары есть трое совместных детей. Брайан даже жаловался, что Меган плохая мать, ведь она оставила сыновей, и уехала жить к новому мужчине.
  • О помолвке Меган и Колсона заговорили еще в январе прошлого года, так как модель носила перстень на безымянном пальце. Тогда Фокс показала кольцо вблизи, на котором выгравировано слово “отвали”, развеяв таким образом все слухи. 
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *