Пьяные записи Гибсона – фальшивка?

Адвокаты Мела Гибсона уверяют, что у них есть веские доказательства того, что записи телефонных угроз Мела Оксане Григорьевой были подделаны и смонтированы. Если это правда, то пленки вряд ли смогут считаться уликой и доказательством неадекватного повеления Гибсона.

Полиция Лос Анжелеса проверит записи на подлинность перед тем как передавать их в суд. А юристы Гисбона настаивают, что предоставят суду доказательства того, что записи — фальшивка.

Адвкоаты Григорьевой ничуть не смущены подобным поворотом событий. «Мы не боимся никаких доказательств со стороны Гисбона и ожидали, что они предпримут подобную попытку».

Уже сегодня должны стать известны первые результаты судебного заседания по этому делу — если, конечно, их обнародуют в прессе. Интересно, что скажет судья?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Viktoor:

    На этой фотке такие еще счастливые!

  2. Аватар katy:

    Надеюсь докажут, что это фальшивка.  Пора  Мелу выпутываться из этой западни устроенной Оксанкой.

  3. Аватар Viktoor:

    🙂 Надеюсь докажут, что это не фальшивка. Пора Оксанке выпутаться из этой западни, под названием » счастливая жизнь с Мелом » устроенной Ей Мэлом.

  4. Аватар magic_green_grass:

    Viktoor, странно что Вы не замечаете эту странность истории…..чего там не склеивается)
    Записи понятно что подделка(в наше время записям доверять нельзя).Чем вам так Мел не угодил?? 😉

  5. Аватар алена:

    мне так нравится мэл, и так не нравятся украинские охотницы, что прям разрываюсь на части. да мужики козлы. но такого  в америке давно не было, чтобы прям на телефон и поймали. мало там орут на друг дрруг друга? да во всю, все мы люди, а тут прям смотри….у них между прочим интернет на 20 лет раньше нашего появился не говоря о мобильной связи. и тут он вдруг забыв обо всем орет практически в прямой эфир..? фууу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *