Сандру Буллок защитили от сталкера. Снова.

Сандру Буллок, оказывается, уже много лет преследует один и тот же человек — Томас Уэлдон. В 2003-м году актрисе пришлось обратиться в суд, чтобы оградить себя от преследований Томаса. Его родственники тогда сказали, что он страдает психическим заболеванием. И, действительно, Уэлдон был помещен в соответствующее лечебное заведение. Он и до сих пор находится под наблюдением врачей, но… не помогает!

Вчера адвокат Сандры Эд МакФерсон вновь затребовал и получил от суда временный запретительный ордер для Уэлдона, который теперь не имеет права  приближаться к актрисе. Основанием для этого послужило признание самого Уэлдона. Он поведал наблюдающим его медработникам, что поехал из Теннесси в Вайоминг только ради того, чтобы увидеть Сандру в ее доме в Джексон Хоул, и что его зацикленность на ней никуда не делась…

По сведениям TMZ, в бумагах, предоставленных МакФерсоном в суд, говорится, что вместе с Сандрой временно проживают Чендлер, Джесси и Санни — дети ее бывшего мужа Джесси Джеймса. Любопытно!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *