Еще одна свадьба: Шнур женился

Сегодня у нас день свадеб. Очередной молодожен — Сергей Шнуров, который женился в Петербурге на своей подруге, журналистке Елене Мозговой.

Бракосочетание прошло в ЗАГСе на Английской набережной, а сам праздник был скромным: молодожены сняли второй этаж питерского ресторана «Парк Джузеппе» взамен заранее запланированного бурного торжества в пригороде Северной столицы.

Как пишет Life ShowBiz, первоначально Шнуров планировал свадьбу в яхт-клубе «Тирийоки»: уже было забронировано два домика для гостей, каждый на 10 человек, а для молодоженов – номер люкс в шикарном отеле при яхт-клубе. Однако в последний момент Сергей от этой идеи отказался.

В ресторан пришли только самые близкие друзья и родственники молодых, среди которых финский актер Вилле Хаапасало с подругой Тиной Барклая, которая несколько месяцев назад родила знаменитому финну сына. «Гости на свадьбе не усердствовали с алкоголем, — рассказывали менеджеры ресторана, — обычно на свадьбах пьют больше. Также гости не заказывали никаких песен, не устраивали танцев, играла обычная фоновая музыка. Был просто ужин».

«Просто» — это, по сообщению Life ShowBiz, сырокопченая пармская ветчина с дыней и физалисом, дорадо по-лигурийски, салат «Цезарь» с королевскими креветками, медальоны из телятины в соусе из сыра горгонзола и рукколы и говядина по-пьемонтски.

На свадьбу к Сергею и Елене пришли 18 человек, которые дружной и почти трезвой компанией вышли из заведения в 03.05 в ночь на воскресенье.

Молодожены Сергей и Елена
свадьба Сергей Шнурова

свадьба Сергей Шнурова

свадьба Сергей Шнурова

Вилле Хаапасало с Тиной Барклая
свадьба Сергей Шнурова

Вот такой член-букет пдарили Шнуру гости
свадьба Сергей Шнурова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар алиса:

    ахахахах член-букет просто класс (Y)

  2. Аватар маша:

    какая прелесть…член-букет 😀 а то все розы на длинной ножке.

  3. Аватар светик:

    как же я люблю оригинальные идеи 😀
    для шнурова самый раз (Y)
    прикольный такой букетик 😀

  4. Аватар katy:

    какая гадость..и Шнур этот ……бедная девушка….
    Вилле тихий ужас…..

  5. Аватар Светлячок:

    да вилле просто кошмар..какой то дед дремучий, куда его девушка смотрит, как ей не противно …шнур не лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *