Муж Бриттани Мерфи умер от пневмонии

Судмедэксперты обнародовали окончательную официальную причину смерти Саймона Монжака, вдовца актрисы Бриттани Мерфи. Напомним, 40-летний Монжак был найден мертвым в своем доме 23 мая, предварительная причина смерти — пневмония. Потом пресса сообщила, что Монжак и Мерфи будто бы умерли из-за плесени в их доме, но мать актрисы высмеяла эту версию. И вот сегодня стало окончательно известно: Саймона погубила именно пневмония. От нее же и умерла его жена Бриттани.

У Монжака было слегка увеличенное сердце, также в его доме нашли прописанные лекарства-  но, по словам медиков, все это не явилось причиной смерти.

Эд Уинтер, помощник судебного следователя, заявил, что подобная двойная смерть от пневмонии должна вызвать массу вопросов, которые предъявлять нужно департаменту здоровья округа Лос Анжелеса. Возбуждено ли против департамента дело, неизвестно. Сами власти отказываются давать комментарии.

Мерфи и Монжак оба умерли от болезни и истощения организма. «Говоря простым языком — они просто не заботились о своем здоровье, — поясняет Уинтер. — Не консультировались с врачом. Бриттани могла остаться в живых, если бы обратилась за помощью в больницу, и Саймон, полагаю, тоже».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар shaini:

    двое человек умерли от каой-то там плесени!!!
    и что это за плесень такая -Мутанская..
    очень странно..   :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *