Напавшую на Ди Каприо женщину не выпускают под залог

В Америке должен начаться суд над бывшей моделью Аретой Уилсон, которая в 2005 году напала на Леонардо Ди Каприо и повредила ему лицо.

Инцидент случился на одной из вечеринок в доме Рика Саломона, бывшего парня Пэрис Хилтон. По неизвестным общественности причинам Арета врезала Ди Каприо стаканом по лицу, в результате чего актеру пришлось наложить 17 швов на лицо и даже ухо. Женщину арестовали и обвинили в нанесении телесных повреждений смертельным оружием. Арету выпустили под залог — и она сбежала в Канаду, где и провела все эти годы.

И вот в начале этого года Арета согласилась вернуться в США и предстать перед судом. В конце июля власти Канады экстрадировали женщину в Америку. Суд сначала назначил для нее залог в 50 тыс. долларов, однако теперь изменил сумму до 150 тыс. долларов — из опасений, что при низком залоге Арета найдет деньги и снова сбежит от правосудия. Если Уилсон все-таки выпустят под залог, в этом случае суд отберет у нее паспорт, чтобы она не смогла покинуть страну.

Суд над 40-летней Аретой Уилсон продлится до 11 августа. Леонардо Ди Каприо, по слухам, должен появиться на заседании в качестве свидетеля. Если женщину признают виновной, она должна будет провести за решеткой не меньше 4 лет.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар shaini:

    и интересно, ЧТО ж такого Лео сделал, Что так агрессвино против него дама выступила   :-O

  2. Аватар Анна:

    Скорее уж, что такого Лео НЕ СДЕЛАЛ, что так нарвался. Нет ничего страшнее обиженной женщины..

  3. Аватар shaini:

    ха..и такого варианта не исключаю..    😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *