Тина Канделаки открыла ресторан

В среду 4 августа в Москве на Плющихе состоялось открытие грузинского ресторана Тины Канделаки. Телеведущая назвала заведение «Тинатин» — именно так звучит ее полное имя. Канделаки стала соучредителем ресторана, и в ее обязанности отныне будет входить приглашение гостей, а также курирование меню и кухни.

Тина уверяет, что ее ресторан — семейный, куда «не обязательно приходить в парадных костюмах и дорогих бриллиантах. Сюда нужно приходить просто, чтобы вкусно покушать и приятно провести время с родственниками или друзьями».

Ресторан оформлен в духе Грузии — родины Тины: множество открытых террас, увитых диким виноградом. Посуда, кувшины, ковры с грузинским орнаментом — все это было привезено специально из Грузии в Москву. На всех уровнях здания расположены клетки с живыми птицами, а внизу живут декоративные кролики.

В гости на открытие Тина позвала близких друзей: художника Павла Каплевича, продюсера Алексея Бокова и певицу Сати Казанову. Должен были прийти и Филипп Киркоров, но увы, он этого сделать не смог. В своем Твиттере Киркоров уже заявил, что мечтает посетить «Тинатин», но пока ему не позволяет это сделать плотный рабочий график.

Как сообщили Glomu.Ru в пресс-службе Тины Канделаки, в полном объеме ресторан, рассчитанный примерно на две сотни гостей, заработает только в октябре, но прийти и попробовать блюда по рецептам знаменитой телеведущей можно уже сейчас.

Вот так выглядит одна из террас ресторана «Тинатин»
Тина Канделаки

И его хозяйка
Тина Канделаки

Вот такие блюда будут подаваться гостям
Тина Канделаки

Тина Канделаки

Тина позирует фотографам
Тина Канделаки

Тина Канделаки

Тина Канделаки

С друзьями Павлом Каплевичем, Алексеем Боковым и Сати Казановой
Тина Канделаки

Просто Сати
Сати Казанова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Сережа:

    У ресторана есть сайт? Ответ нужен на мыло ts@tsba.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *