Хайден Кристенсен и Рейчел Билсон разорвали помолвку

Пары Хайден Кристенсен-Рейчел Билсон больше не существует. Как сообщает журнал People, влюбленные официально расторгли помолвку.

Напомню, актеры познакомились на съемках фильма «Телепорт» в 2007 году и объявили о помолвке чуть позже в декабре 2007 года. Они продержались до июля 2010 — тогда впервые заговорили об их расставании, однако это были лишь слухи. И вот теперь информация официальная: все кончено.

«Да, помолвка отменена», — заявил представитель Билсон журналу, однако рассказывать какие-либо подробности разрыва отказался. Но одной из главных причин разрыва источники называют расстояние. Рейчел живет в Лос Анжелесе, Хайден — в Канаде. «У них просто ничего не вышло», — комментирует приятель актрисы.

Теперь Рейчел «сконцентрировалась на карьере, больше времени проводит с друзьями, семьей и просто идет дальше», — подытоживает друг. Как себя чувствует Хайден, не сообщается.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Ellen:

    Жаль…. красивая была пара.

  2. Аватар nelli:

    Знаю, некрасиво :-$ но я тихо радуюсь. Билсон никогда не нравилась 🙁 увы!

  3. Аватар Olina:

    Ну Слава богу.. наконец таки.. у Хайдена глаза открылись,  девочка то не айс была.. ему нужна более стильная и утонченная девушка… а эта колхоз какой-то..чувства стиля и вкуса на прочь нет.. ее вид черные колготки, желтое платье в оборочках, бордовый жакет  и красная памада.. ну просто «персик» жуть да и только.. Так что приветствую очень рада за него.. 😀 😀 😀

  4. Аватар алёнка=):

    Очень сильно рада за то,что они всё таки расстались!!!!Хайдену не нужна такая «чукотка»!!!Абсолютно согласна с Nelli, и Olina)))

  5. Аватар TIN Cat:

    мне она тоже не очень нравилась..
    ох, вот если бы он с Натали Портман встречался, хорошая была бы пара (L)

  6. Аватар Минни:

    Вам он всё равно не обломится, так что не радуйтесь, тролли!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *