Алексей Панин хочет отобрать дочь у бывшей жены

Алексей Панин опроверг все сообщения о том, что его объявили в федеральный розыск. Актер уверяет, что ни от кого не скрывается, дочь не похищал и вообще — примерный человек, а вот супруга его недостойна быть матерью, и поэтому он будет требовать лишить ее материнских прав.

Напомню, вчера 11 августа наша пресса сообщила, что Панин объявлен в розыск, поскольку не только не выполнил постановление суда о возвращении ребенка матери, но и спрятал его, предположительно, в деревне во Владимирской области. Вместе с тем, актер входит в жюри фестиваля «Окно в Европу» в Выборге и не скрывается там от прессы.

«Меня никто не объявлял ни в какой розыск. Ребенок находится со мной и моей мамой», — заявил РИА Новости Панин, добавив, что родительских прав его никто не лишал, а значит, дочь находится с ним на совершенно законных основаниях.

Он также подчеркнул, что являлся в милицию по вызову, и ни о каком федеральном розыске речь не шла.

Актер признал, что судился с бывшей женой по поводу того, с кем должна жить их дочь, и Юдинцева этот суд выиграла. Панин выразил желание отдать ребенка матери в соответствии с приговором, однако, по его словам, девочка, прожившая всю жизнь с ним, матери почти не знает, и выполнение судебного решения может травмировать ее психику.

«Московский комсомолец» сообщает, что Панин намерен подать в суд на свою бывшую гражданскую жену, обвиняющую его в похищении их общей дочери, и добиваться лишения ее родительских прав. Как сказал актер, его бывшая супруга «не адекватна».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *