Анастасия Волочкова разделась догола у Аниты Цой

Анастасия Волочкова не перестает радовать поклонников и возмущать злопыхателей. На этот раз балерина выложила фотоотчет о своем похоже в центр восточной медицины Аниты Цой. Как объяснила звезда, ее шоу включают красивые поддержки и трюки. «Сложнейшие элементы акробатики отрабатываются часами тренировок и травмы, к сожалению, тоже случаются. Одна из таких травм стала причиной моего обращения в этот центр», — поведала Анастасия.

Анастасия Волочкова

По признанию Волочковой, она очень боится врачей, а стерильный кафель больниц доводит ее просто до истерики. Но в гостях у специалистов Цой все было по-другому. Больше всего балерине понравилось сочетание классических и восточных методик лечения.

Анастасия Волочкова

На фотографиях из салона Анастасия демонстрирует чудеса йоги…
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

…а также себя любимую под руками мастера тайского массажа. Доктор Чой Ен Джун — волшебник, уверена балерина.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Анита, я очень дорожу нашей дружбой. Ты не только талантливая певица, но еще и прекрасный, добрый человек. Я благодарна судьбе, за то, что ты есть в моей жизни. Спасибо», — заключила Волочкова ской дружественно-рекламный пост.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар adam:

    как эти мило

  2. Аватар asteria:

    может за одно голову подлечат..хотя,нужна она ей?…

  3. Аватар Ирина:

    вот мне странно всегда, в таких местах обычно расслабляются — тем более когда массаж спины:)) и тем более когда иглоукалывание, чтобы не больно и прочее прочее — настя всегда в напряжении, позерка:))))) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *