Анита Цой обрела новые формы благодаря Бейонсе

Кто-то заботится о своей внешности, а кто-то готов тратить последние средства на балахоны и стильные сумки, отвлекая внимание от недостатков фигуры. До недавних пор к последним относилась и известная певица Анита Цой, но участие в новом шоу-проекте подвигло ее на изменения в облике.

В стартовавшем на «Первом» канале проекте «Один в один» Аните доверили роль певицы Бейонсе, и благодаря этому Цой сразу же сбросила семь килограмм. Сказалось, конечно, и творческое волнение, но, в основном, таким результатом звезда обязана стилю  и имиджу заморской дивы – облегающие платья, высокие каблуки и энергичные движения на сцене выделяют Бейонсе среди мировых знаменитостей.

Каждый день по семь часов Анита тратила на подготовку к своему ответственному выступлению со знаменитым хитом Бейонсе — Single Ladies. Бедрами, в буквальном смысле, приходилось крутить сутки напролет, все-таки воплощать кумира миллионов – это к чему-то обязывает, и Цой не хотела ударить в грязь лицом.

Скажем прямо, российской звезде вполне удалась новая роль –  поклонники и фанаты приняли ее представление с восторгом. А сама Анита очень довольна и тем, как она выложилась на сцене, и тем, в какую форму пришла ее фигура. Однако радость от сброшенных килограммов была несколько омрачена полученной травмой – певица и суперзвезда так увлеклась энергичными движениями, что потянула бедренную мышцу. Впрочем, тонуса и задора Аните хватило бы на десять таких выступлений, что оценили также и члены жюри. Да и в роли Бейонсе, будем откровенны, звезда смотрелась гораздо симпатичнее, нежели в роли рэпера Тимати.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *