Витас сломал ногу

Репетиция Церемонии Открытия Всемирной Ярмарки ОРДОС-2010 в Монголи закончилась для Витаса плачевно: певец сломал ногу.

Напомним, Витас был приглашенной звездой церемонии и должен был, по замыслу режиссера, приземлиться на сцену в капсуле на парашютах. Приземление на репетиции 10 августа стоило певцу, по заключению врачей, разрыва связок левой ноги и перелома двух пальцев. Медики назначили Витасу операцию — однако певец решил выступать на открытии Ярмарки.

11 августа Витас повторил трюк в присутствии 70 000 зрителей. К порванным мышцам ноги врачи применили глубокую заморозку. Тяжелая травма не стала причиной изменения сценария, и Витас выполнил все режиссерские задумки при исполнении «Оперы №2».

Пресс-служба Витаса просит не паниковать поклонников певца в Азии и не искать его в клинике Ордоса (с этой просьбой дирекция клиники обратилась к продюсеру Витаса Сергею Пудовкину). В настоящее время певец получает квалифицированную помощь в институте им. Склифосовского.

«Спасибо магии и профессионализму китайских докторов в Ордосе, которые помогли Витасу встать на ноги перед ответственным выступлением», — говорится в сообщении пресс-службы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *