Кристен Белл станет властной мамашей

Кристен Белл сыграет в независимой черной комедии о балете «Dance of the Mirlitons». Режиссер и сценарист Эван Гринберг хочет рассказать историю амбициозной, но слегка полноватой балерины с очень властной мамашей, которая пойдет на все, чтобы ее дочка стала знаменитой. Поступив в балетную школу, девочке приходится доказывать всем вокруг, чего она стоит.

Властную мамашу и сыграет, вы не поверите, Кристен. А вот актрису на роль ее маленькой дочери еще ищут — создателям нужна девочка лет 10-12-ти. «Мы хотим открыть новое имя», — объясняет Гринберг и добавляет, что стремится сделать историю в духе «Билли Элиота» и «Маленькой мисс Счастье». В обоих картинах сыграли никому не известные юные актеры, вмиг прославившиеся после премьеры: 13-летний (тогда еще) Джейми Белл и 10-летняя Эбигайль Бреслин.

Актрису на роль мамаши тоже искали долго, пока не остановились на Кристен. «Ее умение быть комической и натуральной одновременно выведет персонаж на новый уровень», — говорит продюсер Дэниел Дубеки.

Съемки фильма должны начаться в начале следующего года.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ну сказать, что Эбигайль Бреслин была никому неизвестна до «Маленькой мисс Счастье» — это чересчур. она лет с 4 снимается. хотя бы вот в «Знаках» с Мелом Гибсоном..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *