Любовнице Гибсона порекомендовали исчезнуть

Помните, мы писали о Вайолет Коваль, польке по происхождению, которая утверждает, что была любовницей Мела Гибсона в то же время, что у него был роман с Оксаной Григорьевой? Девушка рассказала, что Мел — страшный человек, и что в последний раз она виделась с ним в ноябре прошлого года. Теперь же источники, близкие к Вайолет, прожужжали репортерам TMZ все уши о том, что, оказывается, Мел и Вайолет так или иначе поддерживали контакт вплоть до 6 января этого года — то есть до того дня, когда и произошла его  ссора с Оксаной.

Услужливые анонимы поведали, что Мел и Вайолет говорили друг с другом 6 января как раз на тему этого скандала, а в течение трех последующих дней с женщиной неоднократно связывался один из телохранителей актера и режиссера. Он, будто бы, слал ей смски, в которых требовал, чтобы Коваль не распространялась об инциденте 6 января, и вообще куда-нибудь исчезла за вознаграждение.

Все источники говорят, что у Коваль, интересы которой представляет знаменитая адвокатесса Глория Оллред, есть записи разговоров с Гибсоном, и тексты смсок.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Джули:

    Короче, Мел-жертва технического прогресса! ему пора иски подавать за моральный ущерб на всяких  производителей телефонов и диктофонов-прямо вся жизнь под откос из-за этих штук!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *