Роуз Бирн и Джейсон Флеминг попали к мутантам

В команде фильма «Люди Икс: Первые класс» снова пополнение. Роуз Бирн ведет переговоры о том, чтобы сыграть Мойру МакТаггерт, известную ученую в вопросах генетической мутации, а также возлюбленную юного профессора Ксавьера в исполнении Джеймса МакЭвоя.

Также стало известно, что в фильме снимется Джейсон Флеминг, которого мы только что видели в «Битве титанов» в роли Калеба. Джейсон сыграет Азазеля, чьи способности — телепортация. Более того, Азазель — отец мутанта Курта Вагнера, которого в трилогии о Людях Икс сыграл Алан Камминг.

КиноПоиск рассказывает историю Азазеля. Много лет назад состоялась битва между мутантами-демонами и мутантами-ангелами, чье происхождение берет истоки из библейских времен. Ангелоподобные мутанты победили и изгнали всех своих соперников в другое измерение. Но одному из демонов — лидеру по имени Азазель — удается перемещаться между измерениями благодаря умению телепортироваться. Он может вернуться окончательно, для чего ему нужен ребенок от земной женщины. В Германии Азазель знакомится с синекожей Мистик, которая со временем рожает от него ребенка, ставшего Ночным Змеем, или Куртом Вагнером.

Флеминг уже успел поведать журналистам, что на съемках его ждет много-много грима, а еще у его персонажа будет хвост, который добавят при пост-продакшене фильма.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kara:

    Нравится мне Роуз — надеюсь, роль она получит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *