Восходящая звезда Валентин отметил день рождения

15 августа восходящая звезда Валентин отметил свое 22-летие в Петербурге. Напомним, Валентин — победитель конкурса молодых талантов «Звезда Вконтакте – Европа Плюс». Также в его активе — множество международных и всероссийских музыкальных событий, в числе которых первый телевизионный проект «Стань звездой» телеканала «Россия», где Валентин стал самым молодым участником (скрыв свой 15 летний возраст, он прошел кастинг в проект), Международный конкурс «Поющая маска», Всероссийский конкурс «Антре», и многие другие.

Вечеринка в честь дня рождения молодого дарования прошла в одном из новых ресторанов на Невском проспекте. Именинник лично встречал всех гостей и фотографировался с каждым из них — что было титаническим трудом, ибо гостей пришло больше ста человек. Среди них были как друзья певца и его коллеги, так и петербургская и московская пресса. В частности, поздравить Валентина приехал Себастьян Кадаш – человек, создавший таких мировых звезд, как группу OZON и Tokyo Hotel.

Ровно в полночь Валентин «родился» под аплодисменты собравшихся и исполнил для гостей свой первый хит «Ночь-колдунья», на которую клипмейкер Евгения Полтавская уже сняла музыканту клип. Как рассказала Евгения, Валентин невероятно работоспособный и послушный парень, который всеми силами стремиться добиться в работе самого лучшего результата.

Чтобы продемонстрировать гостям свои вокальные способности, певец исполнил знаменитую композицию «Памяти Карузо». Дело в том, что Валентин отучился три года в Санкт-Петербургской консерватории, которую покинул из-за конкурса «Стань звездой» и поступил на 3 курс театральной академии, где его педагог — режиссер известного музыкального театра «Рок-Опера», профессор Владимир Иванович Подгородинский. То есть певец обладает не только поп-, но и классическим исполнением, и его диапазон, по словам композитора Игоря Крестовского, очень широк.

Музыкальный стиль Валентина — евродэнс с элементами r-n-b музыки — пришелся по душе такому маститому лейблу, как Sony Music, с которым продюсеры певца ведут переговоры о записи второго альбома. Эту новость парню сообщили как раз на дне рождения, вручив в довесок именную медаль. Именинник был на седьмом небе от счастья и без устали благодарил гостей.

Сразу после вечеринки, завершившийся в 6 утра, Валентин и его директор улетели в Москву готовится к съемкам в новогодних фильмах главных каналов страны, и репетициям презентации первой пластинки, релиз которой состоится в сентябре этого года.

Валентин с гостями: издателем журнала «Тайны звезд» Алексеем Ивановым, Себастьяном Кадашем и редактором журнала «Браво» Светланой Петрейчук
Валентин

Канал Music Box пытает именинника вопросами
Валентин

А на улице гостей ждут вот такие люди:)
Валентин

Но вот Валентин «родился» и спел песню
Валентин

Валентин

Ему подарили инфоподдержку издательского дома Бауэр…
Валентин

И именную медаль
Валентин

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Таира:

    Валентин-это талант! В свой Д/Р он порадовал нас отличным настроением,шикраным исполнением песен,поддержкой и кучей позитивных эмоций! 😀
    Я очень-очень счастлива,что была там) СПАСИБО!* (G)

  2. Аватар Marina Zolotareva=]:

    😀 (Y) (G) (F) тАЛАНТИЩЕ!!!!!
    Невероятно добрейшей души человек
    и протягивающий руку помощи
    всем тем, кто начинает петь=))))
    СПАСИБО ЗА ВСЁ ЕМУ!!!!!
    СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЕМ И ЛЮБВИ!!!!
    Д.р. прошёл на Ура!!!!!
    неожидали такого внимания со
    стороны именниника и его
    замечательного директора=))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *