Новые лица в «Людях Икс: Первый класс»

«Люди Икс: Первый класс» обзавелись новыми мутантами и людьми. Как вы уже знаете, на днях команду картины пополнили Роуз Бирн и Джейсон Флеминг: они сыграют Мойру МакТаггерт и Азазеля. На днях стали известные новые имена участников проекта.

Юную Мистик сыграет Морган Лили — напомню, это синекожая девушка, умеющая принимать облик любого существа. Оливер Платт станет Человеком в черном — по происхождению он не мутант. Зои Кравиц, дочка Ленни Кравица, станет Ангелом: по комиксу он мужчина, и в третьей части «Людей Икс» его играл Бен Фостер — но режиссер Мэтью Вон решил, видимо, поменять концепцию. Билл Милнер сыграет молодого Магнето. Но главный сюрприз — ранее заявленная Элис Ив покинула проект.

Элис должна была сыграть роль Эммы Фрост, девушки, чье тело может трансформироваться в органический алмаз. Однако вместо нее Эмму сыграет Джэньюэри Джонс, звезда сериала «Безумцы».

Таким образом, кастинг «Людей Икс: Первый класс» практически завершен. Джеймс МакЭвой стал профессором Ксавьером, Майкл ФассбендерМагнето, Николас ХолтЗверем, Дженнифер Лоуренс — взрослой Мистик, Калеб ДжонсБанши, Лукас ТиллХавоком, Эди ГатегиДарвином и Кевин Бейкон — главным злодеем. Съемки фильма начинаются 23 августа в Лондоне.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Жаль, что выбыла Элис Ив, понравилась она мне в небольшой, но запоминающейся роли в «Сексе в большом городе 2». Правда, она сейчас снимается в английском фильме «Ловушка для невесты» с довольно звездным составом — Дэвид Теннант, которого все мы знаем, и Келли Макдональд из «Моей ужасной няни» — наверно в связи с этими съемками Элис и выбыла.

  2. Аватар Marisa:

    Значит Аарона Джонсона не будет ;-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *