Леди GaGa — королева Твиттера

Леди GaGa победила Бритни Спирс в гонке за титул Королева Твиттера.  Титул, разумеется, неофициальный: певицы негласно сражались за то, у кого в Твиттере будет больше читателей-фолловеров — и сегодня стало известно, что победительницей в гонке стала Леди: у нее сейчас 5,726,168 фолловеров, тогда как Бритни читают «всего» 5,696,275 человек.

Узнав о своей победе, Леди тут же записала видеообращение к фанатам и выложила его в сеть. «Привет, мир, это Леди GaGa, королева Твиттера! — говорится в нем. — Хочу поблагодарить всех моих прекрасных маленьких монстров за то, что они меня зафолловили. Спасибо, что стали подданными Моего Величества».

Затем Леди желает всем своим читателям успехов и радости в пользовании Твиттером. «Пусть ваши кутикулы всегда остаются мягкими, пока вы пишете в Твиттер. Пусть у вас никогда не заболят запястья».

Сама Леди пообещала честно вести свой микроблог. «Клянусь, что никогда не буду постить всякую звездную чушь и ложь. И обещаю писать и писать. Помните — я люблю вас».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Drakon:

    С Гагой то понятно, но Бритни то с чего столько народу читает? Вот уж не думал, что она до сих пор так популярна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *