Напавшая на Ди Каприо обвиняет во всем актера

Арета Уилсон, которую обвиняют в том, что в 2005 году на одной из голливудских вечеринок она швырнула стакан в Леонардо Ди Каприо, из-за чего тому пришлось наложить на лицо и ухо 17 швов, заявляет, что ни в чем не виновата. По ее словам, актер, что называется, первый начал.

Слушание по этому делу состоялось в понедельник.  Адвокат Ареты потребовал от суда провести токсикологическую экспертизу и поднять медицинскую карту Ди Каприо с записями о госпитализации после случившегося. Юрист уверяет, что Леонардо не сообщал о случившемся в течение трех дней — что, по меньшей мере, странно. Более того, 5 свидетелей происшествия говорят разные вещи.

Адвокат гражданки Уилсон заявил, что Ди Каприо слишком бурно отреагировал на грубые замечание Ареты о нем  и его друзьях. Девушка будто бы сказала ему: «Твои друзья придурки. Почему бы вам не отыметь друг друга!» После этого Леонардо решил напасть на Арету, за что и получил стаканом по лицу.

Адвокат Ди Каприо Блэр Берк заявил: «Это невероятная ложь и классическая попытка превратить жертву в виновного. Эта женщина скрывалась от правосудия 5 лет, а тот факт, что мистер Ди Каприо полностью сотрудничал с полицией с самого первого дня, должен сказать о многом. У этой женщины — длинная история криминальных нападений на других людей, так что ей не стоит уделять никакого внимания».

По словам Берка, «мистер Ди Каприо просто хочет правосудия». И если правосудие окажется на стороне Лео, Арета Уилсон получит 4 года тюрьмы.

Интересная какая женщина. Сначала оскорбила людей, потом дала стаканом в лицо — и теперь уверяет, что ни в чем не виноват…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *