Джонни Депп зарабатывает больше всех

Журнал Forbes назвал список самых высокооплачиваемых актеров этого года. Первое место занял Джонни Депп, заработавший баснословные гонорары за роль Джека Воробья в диснеевской франшизе «Пираты Карибского моря». С июня 2009 года по июнь 2010 года Депп заработал $75 млн.

На втором месте рейтинга находится Бен Стиллер, известный по фильмам «Ночь в музее» и «Знакомство с родителями». Его доход составил $53 млн.

Третье место занял Том Хэнкс, заработавший с июня 2009 по июнь 2010 года $45 млн. Эти деньги Хэнксу принесли съемки в фильме «Ангелы и Демоны» по одноименной книге Дэна Брауна, а также продюсерская деятельность. В частности, Хэнкс спродюсировал минисериал «Тихий океан», который в этом году получил премию «Эмми».

Четвертым в списке идет актер Адам Сэндлер — у него $40 млн, а Леонардо Ди Каприо занял пятую строчку списка: у него получилось заработать «всего» $28 млн.

В десятку богачей входят Дэниел Рэдклифф — его «Гарри Поттер» принес актер $25 млн и шестое место, Роберт Дауни-младший$22 млн и седьмое место благодаря «Железному человеку», Том Круз — тоже $22 млн и восьмое место, несмотря на то, что его «Рыцарь дня» провалился в прокате. Брэд Питт занимает девятое место с доходом в $20 млн, а замыкает десятку Джордж Клуни, который заработал $19 млн.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *