Лайма Вайкуле беременна?

Если верить Борису Моисееву, 56-летняя Лайма Вайкуле беременна. Чудо природы, по словам певца, произошло с помощью искусственного оплодотворения.

Такие новости Моисеев сообщил на международном конкурсе «Детская Новая волна-2010», который на днях прошел в детском лагере «Артек». Певец встретил Лайму у машины, заботливо придерживая ее за живот и приговаривая: «Там наше дитя!» Очевидцы рассказали «Комсомольской правде», что Борис Михайлович хватал Лайму Станиславовну за живот, оттягивал платье и громко заявлял, что 56-летняя певица ждут ребенка.

«Лайма беременна, – признался Борис Моисеев в интервью изданию «Тайны звезд», – Уже как два месяца. Я так счастлив за нее!» «Она уже поправилась, – невозмутимо продолжает он выдавать чужие секреты. – Возраст ей – не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного нет».

Ходят слухи, что ребенок был зачат с помощью процедуры искусственного оплодотворения. Отцом будущего малыша, скорее всего, является гражданский муж певицы и по совместительству концертный директор Андрей Латковский, с которым они многие годы живут вместе.

Если это не просто очередная попытка привлечь внимание общественности, то для Лаймы это будет первый ребенок. Поговаривают, что у нее уже были шансы стать матерью, но они закончились искусственным прерыванием беременности. И после второго аборта все попытки завести ребенка оказались тщетными.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kara:

    Видимо, Лайма вскоре сделает заявление — тогда и узнаем. Пусть у нее все получится. Многие в 56 лет заводят внуков, и еще правнуков успевают поняньчить, и с ребенком, думаю, Лайма справится.

  2. Аватар SanRiKu:

    это больше похоже на чью-то злую шутку…

  3. Аватар Джули:

    Бред сивой кобылы

  4. Аватар shaini:

    ну почему, есть же такие случаи     :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *