Линдсей Лохан требует уважения к себе

Линдсей Лохан стала героиней свежего номера журнала Vanity Fair. Как видим, тюрьма и психушка по нынешним временам ничуть не мешают появляться на обложках самых знаменитых глянцевых журналов — наоборот, все хотят заполучить Линдсей еще больше.

Линдсей призналась редакции, что да: в прошлом она совершала ошибки. Однако в свою защиту может сказать, что была молодой, любопытной и связалась с  плохими людьми.

«Вокруг меня так много людей говорило, что они заботятся обо мне, но у всех были свои причины это делать, — рассказывает актриса. — Множество людей меня использовало и ничего не давало взамен. Со мной было столько людей, которые хотели просто ходить на вечеринки».

Еще Линдсей заявила, что у нее никогда не было зависимости от лекарств. «Никогда в моей жизни я не зависела от таблеток и никогда не испытывала к ним тяги «.

Линдсей Лохан

По словам Линдсей, она привыкла узнавать новости о себе из таблоидов — «страшные и печальные», по ее словам. «Я бы хотела равняться на всех этих девчонок… Бритни и остальных, — рассуждает Линдсей. — Я смотрю на них и думаю: хочу быть такой же».

Девушка имеет ввиду, что Бритни также прошла через мясорубку вечеринок и наркотиков, однако сумела выбраться из нее и заново начать свою карьеру. Линдсей тоже стремится к этому и уверена в своих актерских способностях и будущем. Она готова сделать все, чтобы избавиться от имиджа легкомысленной тусовщицы.

«Хочу вернуть карьеру, — говорит она. — Я знаю, что я хорошая актриса, так как это было моей страстью с детства.  И еще я знаю, что если хочу чего-то, то выкладываюсь на сто процентов. Хочу вернуть уважение к себе, которое у меня было, когда я снималась в хороших фильмах. Если для этого придется не ходить по ночным клубам, что ж, так тому и быть. Все равно это больше не так весело. Мне уже все равно — каждый раз там одно и то же».

Зашла речь и об отце актрисы, Майкле Лохане, с котором у девушки весьма напряженные отношения. «Думаю, моим самым большим средоточием сейчас станет попытка научиться жить без влияния той травмы, что причинил мне отец».

Линдсей Лохан

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Uma:

    она мне всегда нравилась…. я в неё верю… все у неё будет хо-ро-шо! (Y)

  2. Аватар Дарья:

    И я!
    Линдси вперёд!
    Удачи ей.

  3. Аватар Viktooria:

    И я тоже! Сколько же может длиться ее черная полоса? Теперь только вперед, и на одном позитиве!

  4. Аватар ПРО:

    ХА, ТРЕБУЕТ СЕБЕ УВАЖЕНИЕ???? ДУРА,вести себя надо достойно!!!!!!!

  5. Аватар Джули:

    уважение не требуют: людей либо уважают, либо нет, за что её уважать, если она себя сама не уважает? ведёт себя как дура, безответственная и распущенная

  6. Аватар сова:

    все у нее получиться)))
    непойму она губки увеличила, или перефотошопили.. какая то неестественная)))

  7. Аватар gunila:

    Линдси, держись!
    переживаю за нее и надеюсь на лучшее!  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *