Келли Осборн показала новую фигуру

Келли Осборн на днях выступала с Pussycat Dolls в клубе Viper Room — и потрясла собравшихся своей новой стройной фигурой. Накануне девушка всем рассказывала, что так похудеть ей помогли танцы и упражнения по специальной программе — но мы с вами люди взрослые и знаем, что за пару месяцев в такую форму упражнениями и шпинатом себя не приведешь. Чего-то недоговаривает нам барышня!

Келли идет в клуб
Келли Осборн

Келли Осборн

А вот уже она идет обратно
Келли Осборн

Смотрите, какая стройняшка
Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Nadya2009:

    Похорошела! Ничего не скажешь! (Y)

  2. Аватар Uma:

    в принципе, я верю в то, что она похудела и без всяких операций.. во-первых, потому что много видела уже барышень, которые в подростковом возрасте тучные, а как раз к 24-25 годам худают не по ням, а по часам.. во-вторых, регулярный секАс на лицо;-)  как говориться, всему виной Sex+Drugs+Rock’n’Roll!:-)

  3. Аватар Дарья:

    Похудела она конечно сильно.
    Молодец,красиво.
    А что касается сроков то всё может быть,
    но если она не врёт то ради такой фигуры как автор
    сказал за пару месяцев она просто посадила себе организм получается.
    Да диеты продумываются но для такого результата не знаю что
    нужно было делать,святым духом питаться наверно)
    А вообще конечно как день ясно что одними диетами
    там явно не обошлось.
    Хотя…

  4. Аватар настя:

    Похудела, да, но фигура как была несуразная, так и осталась. Большая голова с толстыми щеками на узком тельце. Здесь уж ничего не поможет, ни диеты, ни тренажеры. И физиономия такая надменная, хоть бы улыбнулась людям-папарацци, затем же ведь и вылезла…

  5. :-[ А мне не нравится, лицом страшна…раньше у нее было симпатичное личико или ее так загримировали :-S ? Стала похожа на всех остальных ГлАмУрНыХ тетак. Разочаровала 😛

  6. Аватар Goz'ka:

    Да лицо норм…просто скулы оч широкие….зато глаза красивые! а фигура конечно так себе….ноги короткие  и форма некрасивая:-P

  7. Аватар Icona:

    А я очень даже верю, что можно так похудеть. сама похудела значительно после 20-ти)) и все это от нервов, несчастные любови и всякое такое… эх…

  8. Аватар Джули:

    Теперь она смотрится непропорционально: очень большая голова, скуластая, щёки остались, что странно, и маленькое тельце. Конечно, для неё это большая победа, наверняка, она себя считает неотразимой. Но худая корова ещё не газель! а вообще молодец, конечно

  9. Аватар Nataly:

    Молодец девчонка! Уважаю! Только вот татушки портят все впечатление 😉

  10. Аватар МАХ:

    бескомпромиссная липосакция. В том случае, если бы это была диета, первым делом ушли бы ее подростковые щеки, скулы стали бы заметно острее. Все помним ее маму с прекрасными аристократичными чертами лица, красивыми впадинами в тех местах, где у Келли сплошной поросячий восторг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *