Кэт фон Ди рассказала о любви к Джесси Джеймсу

Кэт фон Ди окончательно призналась в романе с Джесси Джеймсом и даже дала по этому поводу комментарий журналу People на котыртии своей выставки Wonderland galler.

«Джесси всего лишь девятый мой парень, — сообщила Кэт. — Я не встречаюсь с кем-то, пока не пойму, что влюблена». Когда татуировщицу спросили, уверена ли она, что Джесси  -ее единственный, девушка ответила: «Я в это верю, так что да».

Журнал поинтересовался, когда же Кэт поняла, что ее чувства к Джесси — больше, чем просто дружеские? «Может, когда мы играли в скраббл? Не помню. Но это было что-то вроде того: мы оба осознали, какими тупицами были раньше».

Кэт заявила, что развод Джесси с Сандрой Буллок и его личная драма никак не повлияли на ее решение и не заставили колебаться. «Я оставалась в стороне от всего этого, насколько возможно, и когда мы с Джесси вновь стали общаться, то это были исключительно положительные эмоции. Мы чувствовали что-то вроде: «Вау, надо же, как мало времени мы провели вместе за все то время, что знакомы!» Сейчас я в смятении от этого и в то же время — в радости».

Сам Джесси был немногословен насчет своей подруги. Когда его спросили, счастлив ли он, Джеймс просто ответил: «Да». А когда журналисты поинтересовались, что же он любит в Кэт больше всего, он ответил: «Все».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *