Никита Джигурда снова показал роды Марины Анисиной

Никита Джигурда продолжает радость общественность: он выложил в сеть видео вторых родов своей жены, фигуристки Марины Анисиной.

Напомню, первый раз Джигурда поделился с миром рождением своего сына Анжеля. Теперь мы знаем, как родилась его дочка Ева. В сценарии родов произошли, как видим, изменения: если в первый раз Джигурда пел сам, то теперь это делала Анисина, рожая ребенка. Марина исполняла песню на слова и музыку самого Джигурды.

Дочка Ева-Влада родилась в конце января этого года. Никита должен был выложить видео в интернет еще в марте, но в итоге ролик попал в сеть лишь сейчас. Как объясняет сам актер, руки не доходили — хотя общественность надеялась, что Джигурда просто образумился.

В прошлый раз, напоминаю, Джигурде даже пришлось обратиться в Научный центр социальной и судебной психиатрии, чтобы доказать свою вменяемость — настолько бурной была реакция общества на его видеоэксперименты. Джигурда настаивает: видео — это произведение  искусства, и он не видит в своем поступке ничего аморального. «В течение 40 минут меня проверяли различными тестами на детекторе лжи. Специалисты подтвердили, что я идеально подхожу для творчества и могу делать нестандартные произведения, которые шокируют неподготовленных людей», — хвастался актер.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар creola:

    Хххххаааааа…..полный улет!)))))))))))))Вот даже не знаю как к этому относится…

  2. Аватар Ann:

    Хоть и говорят о его психическом здоровье,но я не верю,что нормальный и адекватный муж,отец и мужчина будет выставлять напоказ столь личное и интимное.Я не думаю,что их дети потом скажут маме-папе спасибо за такую «известность».Хотя родителей не выбирают ;-(
    А вот вопрос,сколько ещё Марина выдержит?

  3. Аватар Viktooria:

    Ну ее же на вменяемость никто не проверял, так что, наверное, в их семье она и есть -«главная запевала» 😀 😀 😀

  4. Аватар Smorodina:

    Ну, я согласна, парочка они, мягко говоря, странная.
    Но конкретно в этом видео ничего шокирующего я не нашла.

  5. Аватар Светлячок:

    Он  просто придурок….даже смотреть не стала…

  6. Аватар Татушка:

    Не думаю, что Анисина — запевала. Если такой … вбил себе что-то в голову (типа пропиариться) —  попробуй, запрети. Хотя во время схваток очень даже помогает на что-то отвлечься — попеть, например. Вот родил бы сам разок, я бы послушала, как он  ТОГДА заржал!!!

  7. Аватар прима:

    Ощущение,что Анисина находится под гипнозом все эти 3 года,зомби просто,страшно смотреть.. 🙁

  8. Аватар Кукла:

    А я вот не знаю… Мне понравилось и видио и песня, я хотела бы что бы мой муж такое сделал ^^

  9. Аватар Ната:

    Он психопат-она подвержена его манипуляциям.Но не настолько же!Если идет на такое(это видео не открылось),но первое я посмотрела-это даже не знаешь как назвать-все напоказ.Как его еще не запретили то!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *