Сцену родов в «Рассвете» снимут по книге

Сценарист «сумеречной» саги Мелисса Розенберг в который раз упокоила журналистов и фанатов: сцена родов Беллы в «Рассвете» будет, и снимут ее по книге, безо всякой цензуры.

Правда, Мелисса уточнила, что показывать сам процесс никто не собирается. «Мы сейчас работаем над этой сценой, чтобы она была такой же напряженной, как и в книге, — говорит Мелисса. — Но не думаю, что там должны быть реки крови. Речь идет о напряженности, о выражении лиц. се будет от лица Беллы, когда вы видите ее глазами, что происходит. Такой прием даст нам прочувствовать все своим телом. Думаю, сцена будет очень тяжелой».

Что ж, по крайней мере, роды снимут. осталось понять, как они собираются показывать нам сцены секса ))

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар elena 5757:

    Здравствуйте Девы! Ну какие выражения лица они нам хотят показать??, давайте на чистоту, я конечно всех люблю и Б и Э., но у Беллы все равно всегда открыт рот  :-O , а у Эдварда какое то  отрешенное выражение лица( в последних двух фильмах), Джейкоб будет хмурить брови  :-S . Но все равно жду фильма  😀

  2. Аватар Lisa:

    А я уже практически и не жду Рассвет, интереса к Сумеркам все меньше и меньше, думаю к 2012 году его вообще не останется  🙁
    ИМХО, но в Саге каждый следующий фильм хуже предыдущего.

  3. Аватар nelli:

    Лена, да вот так и будут «играть лицами» наши зайчики, как ты и расписала 😀 У  Беллы по мере возрастания страданий рот будет открываться всё шире и шире 😉 , Эдик станет многозначительно шевелить бровями и хмуриться, Джейкоб начнёт бросать мрачные взгляды исподлобья 😀 Такая напряжённость возникнет :-O , что и реки крови не нужны 😛 Шучу, конечно 🙂 Посмотрим, что там Мелисса наваяет :-S
    Вот заинтересовалась я..Если сцены родов покажут глазами Беллы, то сцены секса наверняка будут пытаться сделать глазами Эдварда 😉 🙂

  4. Аватар oksanka81:

    Доброй ночи милые Леди! Ну я надеюсь, что в «Рассвете» сценаристы и режиссер не воспользуются поговоркой «Краткость сестра таланта».
    Я не знаю есть у Мелиссы дети, если есть, то она знает как показать сцену с родами, каким должно быть лицо Беллы и так далее. Ну а мы кто рожал можем сравнить правдоподобно Крис сыграет или нет, много крови действительно не надо, лучше смотреть на лицо.

  5. Аватар len4ik:

    ох, иногда хочется и действий каких-нить, не только игру эмоций на лице-книга все ж  таки динамичная событиями… про открытый рот у Б., отрешенность  Э. и хмурый взгляд Дж. подмеченно ОЧЕНЬ ВЕРНО!!!!! Обожаю этот фильм и актеров, но правда есть правда))))  НЕ ХОЧУ Я СЕКС ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА- давайте побольше съеденных подушек, сломанных кроватей и двигающихся в полумраке фигур!!!!(в разумных, конечно, пределах)))))))

  6. Аватар Olia:

    Ну я думаю, что полностью показать эту сцену глазами Бэллы все равно не получится, что бы там Мелисса не говорила. Может только самый-самый момент, когда Ренесми непосредственно появится на свет. Читать одно — а смотреть со стороны как разрывают зубами живот мне что-то не хочется. Но потом Бэлле все-таки придется отключиться. И именно вот эту, самую трагичную сцену, где должен быть укол в сердце, а потом легкие, словно поцелуи, укусы, я считаю нужно снять и показать так, чтобы слезы на глаза наворачивались. Не глазами Бэллы и не глазами Эдварда, а глазами Джэйкоба, со стороны. И в этот момент у Эди не должно быть на лице ничего , кроме бесконечной нежности, печали и любви… Как такое можно показать глазами Бэллы, которая без сознания практически?
    Ох, Мелисса, последний шанс тебе реабилитироваться перед нами!

  7. Аватар oksanka81:

    Olia  не устану повторять, срочно тебя в сценаристы или режиссеры «Рассвета», так мне по душе твой взгляд на сценарий фильма  (F)

  8. Аватар Elleni:

    Нет, ну все правильно и логично —  роды глазами Беллы, а секс — глазами Эдварда.
    Так мы снова ничего толком не увидим, ведь смотреть Эдвард будет Белле исключительно в глаза. 🙂

  9. Аватар Cedric:

    что за отсебятина, хочу глазами Джейкоба, как в книжке!!! и Эдварда, зубами выгрызающего ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *