Как попасть на съемки «Рассвета»

На съемки четвертой части «сумеречной» саги «Рассвет» можно попасть официальным путем. Продюсеры выставили посещение съемочной площадки в качестве лота на онлайн аукционе eBay, который проводит программа по борьбе с раком Stand Up to Cancer.

В программе участвует множество голливудских звезд: от Зака Эфрона до Кристен Белл. Все они снялись в социальной рекламе фонда, которая призывает обратить простых граждан внимание на заболевание, а не отгораживаться от больных. «»Вместе мы победим!» — такова идея обращения.

На аукцион также выставлены и другие творческие лоты: билет на премьеру мюзикла «Человек-Паук» и встреча с Боно, вип-полет авиалиниями Virgin America и вечеринка с ее владельцем сэром Ричардом Брэнсоном, возможность стать персонажем комикса от DC Comics, роль в массовке нового фильма «Человек-Паук» и многое другое.

Торги стартовали 7 сентября, и на сегодня самый дорогой лот — разумеется, визит к Белле и Эдварду. Его начальная стоимость была всего 100 долларов, но уже сейчас ставки выросли до 9600 долларов! Второе место занимает бродвейская премьера и встреча с Боно — 5600 долларов. Возможность сняться в фильме «Человек-Паук» идет на третьем месте: за нее дают 2025 долларов.

Аукцион закончится 17 сентября — страшно подумать, какие заоблачные деньги соберет к тому времени «сумеречный» лот!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Pharmf143:

    Hello! dcgefde interesting dcgefde site! I’m really like it! Very, very dcgefde good!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *