Тимати отказывается от секса

Не так давно Тимати заявил в своем Твиттере, что полностью отказывается от секса. Журналисты и поклонники принялись звонить в пресс-офис музыканта, пытаясь выяснить, правда ли это и если да, то что же стряслось. Тимати дал подробный и эмоциональный комментарий — приводим его целиком.

«Я устал от того, что творится вокруг меня. Безликий сексуальный поток, превратившийся в сумасшедшую и, что самое страшное, однообразную интимную жизнь, мелкие и покрупнее представители женского рода, безосновательно наполнившие мои будни и праздники, нескончаемые и беспорядочные половые связи+ я хочу остановить это!

Мы забыли, что такое любовь. Я забыл, что такое любовь. Все вокруг забыли, что секс и любовь — две тесно связанные между собой субстанции, что им нужно сосуществовать в гармонии. Мы разделили животный секс и возвышенное чувство. Секс стал частью утреннего и вечернего туалета, ежедневной механической работой, причем, совершенно неважно кто выступает в роли «партнера по станку». Я отказываюсь следовать этому аморальному постулату, который чуть ли не в конституции уже прописан. Я не хочу больше слышать о том, что секс — не повод для знакомства. На самом же деле секс — это следствие нежных, теплых чувств, которые возникают между двумя любящими и, что немаловажно, уважающими друг друга людьми, которые несут друг за друга ответственность, заботятся друг о друге и как результат — создают семью и рожают детей.

Во все времена воздержание становилось для мужчины неким тайм-аутом, во время которого он должен разобраться в себе и подумать. Фрейдовский вывод о том, что нет ни одного невроза без внутреннего сексуального конфликта, сейчас для меня как никогда актуален. Я прекращаю всяческие сексуальные отношения до тех пор, пока не встречу ту единственную, с которой создам семью. Я хочу чистого и искреннего чувства! Хватит бл….ва!»

То есть дело ясное, что дело темное. А как же история насчет возвращения к Алексе?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар kara:

    Правильно, я считаю. И удивительно, что именно Тимати дошел до такого глубокого понимания. Патрик Суэйзи с женой тоже ГОД жили вместе без секса — чтобы понять силу чувств. И зато потом действительно были вместе и в горе, и в радости — даже несмотря на то, что Патрик мог и очень хотел, а Лиза не могла иметь детей. Глубокие истины — всем нам стоит подумать.

  2. Аватар katja_k:

    Мудрый юноша 8)

  3. Аватар Кира:

    Если это очередной PR,то тогда это очень цинично с его стороны.Ну а если он и вправду дошел до таких выводов, тогда надеюсь это заразительный пример.Общество надо немного одернуть.

  4. Аватар kroshkaliu:

    (Y)
    Молодец!

  5. Аватар elena 5757:

    Да что то Т. не пьет не курит теперь еще и от секса отказался  :-S

  6. Аватар Uma:

    Тимати, конечно, далеко не глупый молодой человек, но это всё похоже на госзаказ для влияния на массы… как сериал «Солдаты» — пропаганда службы в армии для молодежи..

  7. Аватар Дарья:

    От Тимати не ожидала такого но
    думаю что пора уже ему вводить для себя такие правила.

    А вот фраза:дело ясное,что дело тёмное-
    не поняла как она сюда вписывается вообще.
    Хотели наверно блеснуть а не получилось.

    Какое там тёмное у него дело объяснит мне кто-нибудь?
    Тут другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *