Тимати выпустил новый сингл в честь бывшей возлюбленной

Тимати выпустил новый сингл под названием «Я буду ждать», не вошедший в сольный альбом «The Boss». Эта песня послужила ответом на признание в любви певцу его бывшей девушки Милы.

Совсем недавно певец выложил в своем Твиттере необычное видео с комментарием: «Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее…» Видео, «зашитое» в IPad, было подарено артисту бывшей девушкой Милой в его 27-й день рождения, который Тимати по традиции отмечал на юге Франции в маленьком курортном городке Сен-Тропе. Самой девушки на шумной вечеринке замечено не было: Мила ушла от Тимати незадолго до этого. Прощальный подарок она передала через курьера.

Тимати не заставил себя ждать и «дал свой ответ» на клип-посвящение. Музыкант написал песню, где откровенно рассказал о том, что происходило в его личной жизни, что за чувство было между ними, почему он так долго скрывал эти драматичные отношения и что, собственно, теперь будет с парой.

Ранее четко разделавший публичную и личную жизнь, Тимати в новом сингле впервые открывает свои истинные чувства и без прикрас говорит о совершенных ошибках.

«Для меня этот сингл стал, наверное, первым серьезным откровением взрослого мужчины, рассказывает Тимати. — Я не поделил вину на двоих — я все взял на себя, потому что это — правда, это — реальность, расписанная не в те краски, которых мне бы хотелось. Когда я писал эту песню, я смотрел на себя в зеркало и видел единственного виновника развала долгих отношений с женщиной, которая по-настоящему меня любила. Я не захотел говорить о «сложности ситуации, в которую мы попали, о непонимании и разности характеров», как любит делать большинство. Это, с моей стороны, было бы малодушно».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Uma:

    мда.. растет пацан, приятно… перерос уже это «клубы-шубы-деньги-тёлки»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *