Лену Князеву покалечили на съемках в Кита

Этим летом в Китае прошли съемки клипа на песню «Perfect date» в исполнении Лены Князевой, которая за считанные недели достигла 4 места национального китайского хит-парада Поднебесной. Известный в Китае клипмейкер Сяо Мин снимал видео на этот трек вместе с молодыми танцовщицами из Государственной Академии Танца в Пекине. Съемки начались в 4 утра (в полночь по московскому времени) и закончились через 18 часов.

Основная трудность заключалась не в разнице часовых поясов и не в том, чтобы спеть на китайском языке с должной интонацией и правильной подачей, а в том, что в Поднебесной выдалось на редкость дождливое лето. Так как часть съемок проходила на открытой веранде особняка, где и танцевала артистка с балетом, то пол после продолжительного ливня был настолько скользким, что в один момент Лена, потеряв равновесие, упала и подвернула ногу. Из-за этого съемки были остановлены на 2 дня.

После посещения больницы артистке было рекомендовано воздержаться от физических нагрузок и дождаться, когда растянутые связки на ноге восстановятся.  «Иногда мне казалось, что я двигаюсь на коньках по подтаявшему льду, — делится впечатлениями Лена. —  Но съемки были настолько напряженными, что останавливаться было нельзя, да никто и не хотел. Задерживать съемочный процесс тоже было нельзя — не передать, как это мучительно, когда огромное количество людей зависят от твоего физического самочувствия, а ты ничего не можешь сделать! Через два дня я не выдержала и мы продолжили. Хотя нога адски болела, мы досняли все по плану. После этого случая все съемки с танцорами перенесли в спортивный зал, но в клип вошли и сцены с веранды».

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар chantrea:

    Жаль, что не покалечили ее пресс-службу…

  2. Аватар Dalriada:

    грамотеии. город —  китО, а китА — это слово кит в родительном падеже

  3. Аватар Джули:

    Всегда приятно на Лену смотреть, очень жизнерадостные образы. Молодец!

  4. Аватар Морской бой:

    какая же она хорошенькая. поет говорят неплохо. очень даже.

  5. Аватар Злая Зая:

    cамая красивая наша певица по моиму. и фигура и лицо супер! прикопацца не к чиму

  6. Аватар Lara:

    В Китае этим летом не дождей было много, а просто очень жаркое лето, не в пример предыдущим, и в таком субтропическом климате было очень влажно, как в нашей русской баньке — дороги влажные, одежда влажная, солнца не видать из-за тумана (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *